На зов скорби 2 сезон (2015)

Les Revenants
Смотреть На зов скорби 2 сезон (2015) онлайн
2 сезон 8 серия
Общий балл: 7
оценок: 5
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
В подборке:
Жанр: детектив , драма , ужасы , фэнтези
Режиссер: Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фридерик Мерму
Продолжительность: 52 мин.
Озвучено: Agatha Studdio, Первый канал | ОРТ, AlexFilm 
Кинопоиск: 7.572IMDB: 8.1
В ролях актеры: Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро, Селин Саллетт, Грегори Гадебуа, Гийом Гуи, Пьер Перрье, Яра Пиларц, Жан-Франсуа Сивадье, Ана Жирардо и другие
Про что сериал:
В горном городе, над которым возвышается огромная дамба, в один и тот же день люди различного возраста и из различных слоев сообщества пробуют возвратиться к себе домой, полностью дезориентированные. Они ещё не знают, что они погибли много лет назад, что они совершенно не устарели и что никто их не ожидает. Решив опять занять свое место в жизни, место, которого более не существует, мало потихоньку они обнаруживают, что они не единственные возвратившиеся и что их возвращение сопровождается иными, все нарастающими странностями.

В небольшом горном городе проистекают мистические действия. В один и тот же день сюда возвратились люди, какие погибли некоторое количество лет назад. Но они этого совсем не помнят, так как любой из них остался в том возрасте, в котором покинул этот свет. Сейчас они решили опять занять свое пространство в сообществе, в котором их уже никто не ожидает. В поселке с возвращением погибших происходят и остальные странности.

Главные персонажи картины: - Камилла – единый ребенок, выживший в трагедии, которая произошла на горной дороге. - Симон, погибший накануне собственной женитьбы. Недавно он вызнал о существовании собственного ребенка, но Адель (его жена) сталкивается с полицейским, который чрезвычайно недоволен появлением ее воскресшего жениха. - Семь лет назад поселок тихо вздохнул, когда не стало Сержа. Этот маньяк убивал женщин, и его брат Тони решил без помощи других освободиться от этого ужасного человека.

И вот не успел этот убийца показаться, как его жертвой стала Люси(не так давно появившаяся в данной местности женщина работала официанткой). Загадочный паренек Виктор стал всюду преследовать медсестру Жюли, полагая, что она - фея и его защитный талисман. Странно то, что власти не желают верить в возвращение трупов.

Смотреть онлайн На зов скорби 2 сезон (2015) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий На зов скорби 2 сезон (2015)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
2 сезон
2 сезон 1 серия L'enfant 29 сен 2015, Вт *
2 сезон 2 серия Milan 29 сен 2015, Вт *
2 сезон 3 серия Morgane 6 окт 2015, Вт *

На зов скорби 2 сезон (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent