Изгоняющий дьявола (2016, сериал)

The Exorcist
Смотреть Изгоняющий дьявола (2016, сериал) онлайн
2 сезон 10 серия
Общий балл: 8.5
оценок: 22
Год выпуска: 2016
Страна: США
В подборке:
Жанр: триллер , ужасы
Режиссер: Майкл Нанкин, Джейсон Энслер, Руперт Уайатт
Продолжительность: 60 мин.
Озвучено: Jaskier, Omskbird Records, SDI Media | Iyuno-SDI Group Russia, Кубик в Кубе | Kubik³, AMS, NewStudio, Alternative Production 
Кинопоиск: 7.509IMDB: 8.0
В ролях актеры: Альфонсо Эррера, Бен Дэниелс, Ханна Касулка, Брианна Хоуи, Джина Дэвис, Алан Рак, Alan Metoskie, Музам Маккар, Курт Эгиаван, Роберт Эмметт и другие
Про что сериал:

В центре внимания два священнослужителя — каждый со своей точкой зрения, — занимающиеся случаем демонической одержимости. Ланкастер Мерри – пожилой священник, который во время раскопок обнаружил голову демона. И с этого момента в городе начинают происходить странные вещи. В Джорджтауновском университете у одного из священников умирает мать страдающая психическими расстройствами, Каррас очень тяжело переживает эту потерю и даже подумывает о том, чтобы отстраниться от служения господу. В тоже время Крис МакНил принимает участие в съемках фильма, но весьма неожиданным образом у дочери Крис, которой всего лишь 12 лет, начинают происходить необычные приступы, которые сопровождаются дрожью на кровати и разговорами мужским голосом. Походы к врачу с эти диагнозом не приводят не к каким результату и ее неожиданным приступам агрессии просто нет никаких объяснений.

Предположительным диагнозом стало поражение мозга, но при тщательном обследовании диагноз не подтверждается. С тех пор в жизни Крис начинают происходить странные вещи, так как ей не может помочь не полиция, ни врачи и тогда по совету последних она решат прибегнуть к методу экзорцизма. Придя в церковь ей обещает помочь отец Каррас, который при первом же сеансе обнаруживает в теле девочки дьявола и тогда он решается попросить помощи у церкви. На его просьбу откликнулся Ланкастер Мерри, который является самым опытным священником. В сюжете сериала Изгоняющий дьявола (2016) они оба приезжают в Вашингтон с одной единственной целью – изгнать дьявола из девочки Риган. По прибытия они прикладывают все силы, но в один момент что – то пошло не так и от сердечного приступа Меррин умирает. Но демона находящегося это все наоборот только все забавит. Тогда Каррас не выдерживает такого исхода и в требует у демона, чтобы тот оставил девочку в покое и лучше переселился в него. Но чем закончиться сеанс экзорцизма нам только предстоит разобраться.

Смотреть онлайн Изгоняющий дьявола (2016, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Изгоняющий дьявола (2016, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
2 сезон
2 сезон 1 серия Janus 30 сен 2017, Сб *
2 сезон 2 серия Safe as Houses 7 окт 2017, Сб *
2 сезон 3 серия Unclean 14 окт 2017, Сб *

Изгоняющий дьявола (2016, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. keshka4321
    keshka43219 января 2020 07:47
    а будет ли продолжение.....
  2. Ирина
    Ирина16 декабря 2017 20:38
    Супер сериал!!!!
  3. Денис
    Денис10 июля 2017 17:52
    Только что досмотрел последнюю серию "изгоняющего дьявола" и остался под большим впечатлением. Очень натурально выглядят сцены экзорцизма, девушка, в которую вселился дьявол вообще сыграла на пять с плюсом. Местами страшно, местами можно и улыбнуться, но определенно сериал затягивает и смотрится с большим удовольствием. Понравился главный актер,  священник, сбившийся с пути. Красивые девчонки-сестры тоже молодцы, смотреть на них приятно. С нетерпением буду ждать второго сезона, надеюсь он скоро появится, потому как про экзорцизм не столь много в последнее время фильмов снимают.