Медики Чикаго (2015, сериал)

Chicago Med
Смотреть Медики Чикаго (2015, сериал) онлайн
9 сезон 9 серия
Общий балл: 6.1
оценок: 12
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Ваксман, Фред Бернер, Дональд Питри
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: Gears Media, Шадинский Денис, BaibaKo, одноголосый закадровый, Sunshine Studio, Jaskier, ColdFilm, TVShows, Octopus, Ultradox, [EN] Original English, RuDub 
Кинопоиск: 7.630IMDB: 7.6
В ролях актеры: Ник Гелфусс, Йайа ДаКоста, Торри ДеВито, Рэйчел ДиПилло, Колин Доннелл, Брайан Ти, С. Ипейта Меркерсон, Марлайн Эффлэк, Оливер Платт, Лорена Диас и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Новый сезон снова повествует нам о взаимоотношениях медицинских работников одной из клиник в Чикаго. Их работа по сложности ничем не отличается от работы пожарных или полицейских. У работников этой сферы порой нет времени даже для того чтобы банально выспаться. Вот только это не очередная заурядная клиника большого мегаполиса, этой клинике работают самые что ни на есть профессионалы. Главврач отбирает в свою клинику с особой придирчивостью только профессионалов своего дела.

Будущий претендент на работу должен обладать хладнокровностью, должен быть мобильным и серьезным человеком, начальник в первую очередь проверяет уровень квалификации работника и его опыт. Из-за серьезного отбора получить работу совсем не просто в данной больнице. Порой даже некоторых претендентов совсем не устраивает столь сложный отбор на работу и они уходят ни с чем, о это и лучше, ведь в медицине должны работать только лучшие из лучших. И поэтому данная больница пользуется огромной популярностью в городе. Мы сможем взглянуть со стороны на работу профессионалов, ведь порой им бывает совсем не просто и к большому объёму работ порой прибавляются личные проблемы.

Но все же никакие проблемы не помешают качественно выполнять свою работу. И поэтому каждый посетитель больницы всегда чувствует себя в безопасности. Каждый день они сражаются за жизнь пациентов. Правда не каждый бой выигран, но все же они продолжают с новым упорством заниматься своим делом. Они понимают, что если отпустить ситуацию из-под контроля, то могут пострадать люди. А нам остается наблюдать и сопереживать за их жизнью и взаимоотношениями между ними. Ведь их будни , хоть в основном и сложные и в них нем места для слабости, ведь это может стоить кому то жизни, но зато в их жизни есть место для нежности и любви.

Смотреть онлайн Медики Чикаго (2015, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Медики Чикаго (2015, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
9 сезон
9 сезон 1 серия Row Row Row Your Boat on a Rocky Sea 18 янв 2024, Чт *
9 сезон 2 серия This Town Ain't Big Enough for Both of Us 25 янв 2024, Чт *
9 сезон 3 серия What Happens in the Dark Always Comes to Light 1 фев 2024, Чт *

Медики Чикаго (2015, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent