Мик 2 сезон (2017)

The Mick
Смотреть Мик 2 сезон (2017) онлайн
2 сезон 20 серия
Общий балл: 7.8
оценок: 6
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Рендал Эйнхорн
Озвучено: IdeaFilm, SDI Media | Iyuno-SDI Group Russia, Sunshine Studio, GoldTeam 
Кинопоиск: 6.739IMDB: 7.8
В ролях актеры: Кэйтлин Олсон, Томас Барбаска, Сьюзэн Парк, Карла Хименес, Лэйрд Макинтош, Икси Букер, Хэйли Браун, Джек Стэнтон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
В центре сюжета оказывается молодая особа по имени Маккензи Мёрфи, которая никогда не была пай-девочкой, да к тому же являлась крайне безответственной. Ей уже за тридцать, но она так и не сумела добиться хоть какой-то стабильности и благополучия в своей жизни. Однажды она попадает в большие неприятности, у неё не остается средств на существование. Девушка вынуждена просить помощи у своей сестры Памелы, которая является полной противоположностью Мик, ведь у неё богатый супруг и в целом жизнь довольно хороша. Она - примерная мама троих обожаемых детей, а её сомнительное прошлое, когда она работала в стриптиз-баре официанткой, давным-давно позабылось. Вся семья Памелы живет в небольшом городе в штате Коннектикут.

Мик появилась в роскошном особняке своих родственников как раз в тот момент, когда на фуршете, устроенном ими, Памелу и её мужа внезапно арестовали сотрудники ФБР по обвинению в неуплате налогов и мошенничестве. Перед тем, как Памела отправилась в тюрьму, она пообещала Мик, что даст ей денег, за которыми она, собственно, и приехала, в обмен на то, что она позаботится о детях, пока её и супруга не будет дома. А племянники Мик - те еще разбойники! Чин, средний сын семейства, имеет очень плохие отношения с одноклассниками, он вынужден постоянно терпеть унижения и нападки с их стороны. Сабрина - самая старшая. Она избалованный подросток, которая мечтает о шумных вечеринках и красивых мальчиках. А самый младший племянник Мик по имени Бен очень обеспокоен отсутствием родителей. Безответственной Маккензи придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и семью. Ой, и нелегко же ей придется с ними!

Смотреть онлайн Мик 2 сезон (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Мик 2 сезон (2017)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
2 сезон
2 сезон 1 серия The Hotel 27 сен 2017, Ср *
2 сезон 2 серия The Friend 4 окт 2017, Ср *
2 сезон 3 серия The Visit 11 окт 2017, Ср *

Мик 2 сезон (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent