Пять минут тишины (2016, сериал)

Смотреть Пять минут тишины (2016, сериал) онлайн
5 сезон 24 серия
Общий балл: 7.6
оценок: 23
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив , приключения
Режиссер: Алексей Праздников
Продолжительность: 52 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 7.252
В ролях актеры: Константин Воробьёв, Артур Ваха, Степан Бекетов, Роман Курцын, Игорь Лифанов, Виталий Такс, Неля Попова, Анастасия Стежко, Анна Пескова, Олег Андреев и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Десятисерийный авантюристический мелодраматичный телесериал Алексея Праздникова «Пять минут тишины» о спасателях МЧС. Сплочённая, высокопрофессиональная группа спасателей функционирует в горном Урале. Отважные, крепкие люди каждый день кидаются на помощь очутившимся в чрезвычайном состоянии, демонстрируя чудо выдержки, находчивости в зачастую видящихся безнадёжными моментах, спасут людские жизни, иногда поступаясь собственными.

Осуществлять данную беззаветную службу им помогает уверенность друг в друга, годами коллективной работы сформированное «чувство локтя», понятие друга не попросту с полуслова, а с одного лишь взора. Все они вплоть до точки преданы собственному занятию. О них слагают басни, а для них данная деятельность сделалась сейчас рутиной. Прибытие в коллектив, влетавший в труднейшие чрезвычайные переделки и с достоинство справляющийся с страшнейшими из них, младшего профессионала Александра Грека немного затрудняет отношения в данной гармоничной, каждый день рискующей собственными жизнями команде, так как тот не каждый раз прислушивается к суждению коллег, стремится в одиночку «победить сражение».

Однако со временем, выразив собственную смелость и высококлассные умения, обучившись вслушиваться к суждению старших друзей, одолев реальные задания мужества, он делается истинным высококлассным спасателем, сотрудники принимаются ему доверять.

Большая часть спасателей – люди молодые, к тому же в подразделении имеется молодая девушка. По этой причине, безусловно, в сюжете существуют и амурные события, иногда ясные, иногда критические. Героям доводится улаживать и сложные домашние проблемы. В кинофильме имеется огромное число увлекательных трюков, работе над какими брала на себя содействие целая группа каскадёров, съёмки бурных уральских речек и опасных гор, кадры ужасных лесных пожаров.

Смотреть онлайн Пять минут тишины (2016, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Пять минут тишины (2016, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
5 сезон
5 сезон 1 серия Серия 1 19 мар 2024, Вт *
5 сезон 2 серия Серия 2 19 мар 2024, Вт *
5 сезон 3 серия Серия 3 20 мар 2024, Ср *
Съёмки сериала продолжаются. Ждите новых серий!

Пять минут тишины (2016, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent