Реальные пацаны (ТНТ)

Смотреть Реальные пацаны (ТНТ) онлайн
14 сезон 17 серия
Общий балл: 6.8
оценок: 41
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
В подборке: / Подростки
Жанр: ТНТ , комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Продолжительность: 24 мин.
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 6.774IMDB: 5.7
В ролях актеры: Владимир Селиванов, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Николай Наумов, Антон Богданов, Игорь Ознобихин, Станислав Тляшев, Марина Федункив, Зоя Бербер, Мария Скорницкая и другие
Про что сериал:

Коля обыкновенный, молодой юноша из Перми. Наумов достаточно знаменит в собственном районе, за руку здоровается с абсолютно всеми здешними взаправдашними парнями, знает почти всех кругом, и его так же узнают и почитают. Он - душа собственного двора, личность коего всё предрасполагает к этому, чтобы он далее формировался в сторонку «аедеграундного общества». И так бы возможно и пребывало, ежели бы Николаю не подвернулся случай переменить собственную участь и угодить в так величаемое «высшее общество». Колян как следует не способен сделать свой выбор, что для него лучше, что правильнее, жизнь из числа состоятельных мажоров либо же наиболее близких ему, настоящих пацанов с района? Метания из-за данного у Константина станут продолжительным, и в их ходе, как его товарищи с различных кругов общества, так и он лично выяснит о себе немало нового.

За жизнью основного героя онлайн телесериала очень любопытно наблюдать. А всё, оттого что у него явно-таки дар вляпываться в всевозможные несуразные переделки. К счастью вывертываться Николай с них так же может. Впрочем к любой такой переделки ему требуется искать собственный подход. Как говорится, уникальным задачам - уникальные решения! И Николай спец такие выдумывать.

Одной из первых трудностей Николая станет любовь. Это громадное, безграничное ощущение заполонит его, и результат взаимности будет, на время, резоном жизни. Это непорочное ощущение въехало в его сердце с этого самого момента как только лишь встретил Леру Оборину. Встреча данная была неожиданной и не сильно располагающей к формированию каких-либо взаимоотношений. Но для Коли главны не условия, для него значим человек. Наумов решительно убежден, что Лера та самая девушка, с какой имел возможность бы протянуть всю собственную жизнь, разделяя радости и грусти. Вот только лишь молодая девушка эту точку зрения не делит. Настоящий пацан ее абсолютно никак не удивил, ей в принципе он не нравится, ни в зрительном плане, ни равно как человек. Обстановка крайне и крайне непростая, так как при этом подходе почти все парни развернулись бы и отошли, стараясь позабыть о приглянувшейся даме. Но основной герой телесериала Реальные пацаны далеко не такой, ежели он установил себе какую-либо цель, то он ее непременно добьётся, тем более, если его мотиватором считается настолько мощное ощущение как любовь.

Коля достаточно знаменитая персона у себя в районе и с многими людьми содержит дружественные связи. Определенные персоны для него все же поближе других, а непосредственно его реальные пацаны Антон и Владимир. Взаимоотношения между ними весьма доверительные, подружила их не только сама жизнь и много ситуаций, в каких они друг друга спасали, однако еще и то факт что парни совместно отбывали срок тюремного заключения.

Смотреть онлайн Реальные пацаны (ТНТ) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Реальные пацаны (ТНТ), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё18 апреля 2019 14:28

    По началу был интересен , а сейчас как - то с юмором не очень.

  2. Salazar
    Salazar25 мая 2018 20:26
    Самый тупой рашкин сериал...в принципе как и все сериалы этой страны......