Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man: Homecoming
Смотреть Человек-паук: Возвращение домой (2017) онлайн
WEBRip
Общий балл: 7.6
оценок: 96
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: боевик , приключения , фантастика
Режиссер: Джон Уоттс
Продолжительность: 133 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.116IMDB: 7.4
В ролях актеры: Лора Хэрриер, Мариса Томей, Зендея, Дональд Гловер, Майкл Китон, Том Холланд, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Джейкоб Баталон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Пятнадцатилетний воспитанник из Квинса ни чем не выделяется от остальных нью-йоркских парней. Старательный ботаник, заинтересованный научными исследованиями, на отличном счету у преподавателей. Ровесники не большого представления о щупленьком ботанике. Здешние хулиганы не упускают случая зацепить безвредного подростка. Только с толстячком Недом получается обговорить наболевшие трудности и поделиться душевными переживаниями. Мечтания о свидании с признанной красоткой Аллан не дают заснуть ночами.

Окруженная подружками, темноглазая Лиз идет рядом, не глянув в сторону негласного почитателя. Никто из одноклассников не предполагает о безмерной силе, спрятанной в Паркере. Необыкновенные возможности возникли после укуса радиоактивного насекомого, облученного ускорителем элементов. Обретенная ранка в скором времени затянулась, а мальчик получил суперсилу, способность проворно перемещаться по различным плоскостям и диковинную прыгучесть. Сконструировав особое приспособление, выстреливающее клейкой паутиной, Питер вздумал сражаться со злом.

На одаренного школьника устремил интерес талантливый изобретатель оружия и руководитель знаменитой фирмы Старк. Втянутый принимать участие в противостоянии мстителей, Паркер не раз обосновывал свою исключительность. При битве с Лэнгом, обернувшимся в великана, салага не уступал в боевых качествах Старку и полковнику Роудсу. В дальнейшем Тони забрал опеку над молодым дарованием. Врученный старшим товарищем модернизированный костюм поражал необыкновенными способностями.

Испробовать неоценимый презент удалось в тот же вечер. Шайка воров, прячущих лица под масками известных супергероев, не ждала увидеть хрупкого парнишку в красно-синем обтягивающем трико. Питер просто разбирается с злоумышленниками, вернув украденные денежки на место. Новость о появлении опасного противника Стервятника вынуждает подумать о будущей схватке.

Смотреть онлайн фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Человек-паук: Возвращение домой (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. kkbkinfo5site
    kkbkinfo5site29 апреля 2021 17:58
    Довольно интересно