Звёздный путь: Дискавери (2017, сериал)

Star Trek: Discovery
Смотреть Звёздный путь: Дискавери (2017, сериал) онлайн
4 сезон 13 серия
Общий балл: 7.6
оценок: 199
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке: / Космос
Жанр: фантастика
Режиссер: Ли Роуз, Адам Кэйн, Акива Голдсман
Продолжительность: 48 мин.
Озвучено: LostFilm, Gears Media, Jaskier, TVShows, Omskbird records, SDI Media | Iyuno-SDI Group Russia, IdeaFilm, HDrezka Studio, Alternative Production, GostFilm, ColdFilm, KerobTV, Ultradox, NewStudio, BaibaKo, [EN] Original English 
Кинопоиск: 6.951IMDB: 7.2
В ролях актеры: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Мишель Йео, Молик Панчоли, Clare McConnell, Кеннет Митчелл, Джейсон Айзекс, Шазад Латиф, Дэймон Рунян, Энтони Рэпп и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Джеймс много раз слышал рассказы о собственном отце, какой умер, спасая его беременную мать и целую команду корабля «Кельвин». Однако данные повествования, очевидно, давали молодому человеку более осознать, в какой мере они различаются с отцом. Джеймс ни разу не ощущал в себе ноты перспективы героя. Он продолжал озорничать и так бы и существовал, еслиб не вязался в потасовку с бойцами из Звездного флота. Их глава Кристофер Пайк, удержавший рукоприкладство паренька, представился ему как товарищ его отца. Он нажал на Джеймса, дал осмыслить ему, что у него имеется все задатки ради того, чтобы быть в одном из подразделений Звездного флота.

Сомневаясь в точности подобного заключения, Джеймс все же дал согласие и не прогадал. Безусловно сначала было трудно, однако в скором времени он акклиматизировался и даже сделался капитаном. Истинные возможности бойца познаются в момент битвы, и он не один раз демонстрировал свои. Подружившись с собственной командой, он стал один с наилучших капитанов флота оберегающего порядок во вселенной. Однако, даже располагая под рукою этого преданного товарища как Спок, он не сумел устранить исчезновение планеты Вулкан.

Эта утрата существенным образом сказалась на нем, однако больше на Споке, какой потерял в её облике собственный родимый дом. Но вплоть до глубоких проникновений и полетов на могучем космическом корабле «Энтерпрайз», группа управляла шатлом под наименованием «Дискавери». Непосредственно с него возникли их похождения, на нем зародились их правильные товарищеские взаимоотношения. В то время им только лишь ожидало начать узнавать просторы мира, и любая из неведомых ранее галактик с волшебной силой привлекала их к себе..

Смотреть онлайн Звёздный путь: Дискавери (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Звёздный путь: Дискавери (2017, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
4 сезон 1 серия Kobayashi Maru 19 ноя 2021, Пт *
4 сезон 2 серия Anomaly 26 ноя 2021, Пт *
4 сезон 3 серия Choose to Live 3 дек 2021, Пт *
Съёмки сериала продолжаются. Ждите новых серий!

Звёздный путь: Дискавери (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость юрий
    Гость юрий8 января 2021 18:27
    Кто в теме ствртрека. это топ!
  2. shourma
    shourma15 мая 2019 23:07

    blushотличный сериал ,советую к прасмотру