Красные браслеты (2016) русский сериал

Смотреть Красные браслеты (2016) русский сериал онлайн
1 сезон 12 серия
Общий балл: 7.6
оценок: 71
Год выпуска: 2016
Страна: Россия, Украина
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Наталия Мещанинова, Сергей Сенцов
Продолжительность: 46 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 7.376IMDB: 6.1
В ролях актеры: Стася Милославская, Филипп Ершов, Сергей Юшкевич, Ольга Сутулова, Александр Ильин, Азамат Алиев, Глеб Калюжный, Мария Шалаева, Кузьма Котрелев, Денис Парамонов и другие
Про что сериал:
Само здание больницы совсем не похоже на здание, где тебе оказывают помощь, скорее какой-нибудь простой санаторий, который расположился у берега моря. Само по себе это место, детская больница, не несет ни капли радости. Сериал был снят в России по мотивам одноименного испанского сериала. В российской версии все действия развернутся в небольшом городке у моря, показ данного сериала осуществит 1 канал. Здесь, в этой больнице, столкнутся судьбы совершенно не похожих друг на друга молодых людей.

Все оказались здесь вовсе не случайно, у каждого своя история и ряд обстоятельств. Кто-то серьезно погрузится в долгое, мучительное лечение, а кому-то повезло больше, лишь диагностика и анализы. Мрачные палаты заменяют родные дома, здесь все живут по собственным законам. Дмитрий, который попал совсем недавно в больницу, готовится к операции по ампутации ноги, так как неизлечимо болен раком берцовой кости. Олег как опытный боец уже столкнулся с данными процедурами, поэтому прекрасно может понять состояние Димы. Олег чувствует себя прекрасно после долгой реабилитации и вот-вот получит свой новенький протез. Еще один герой Антон попал в серьезную автокатастрофу и получил тяжкие травмы. Илья не помнит ничего, так как занимался спортом и потерял сознание. Все еще верит и надеется, что вскоре все вспомнит, и его заберут домой.

Есть и героини из пациентов, это Кристина, красивая, но резкая девушка, она не кажется больной и на общем фоне остальных кажется вовсе здоровой, но выдает ее ненормальная худоба. Анорексия ее злейший враг, от которого она все безуспешно пытается избавится. Есть и герой Роман, который вовсе находится в глубокой коме, но к счастью или может к несчастью, все осознает и чувствует. Связанные все одним местом и проблемами, ребята создают свою банду, главным талисманом становятся красные браслеты. Эти красные браслеты были выданы каждому после ряда операций, и сейчас они служат символом мужества и опыта.

Молодые люди стараются не думать о своих тяжелых судьбах в столь ранний возраст и живут дальше, позволяя жизням спокойно течь. Их накрывает череда событий, они влюбляются, местами ссорятся, буянят как все подростки, устраивают вечеринки и уходят в отрыв. Им предстоит справиться с тяжелыми испытаниями, которые приготовила им судьба, но они полны оптимизма и верят, что все рано или поздно закончится хорошо.

Смотреть онлайн Красные браслеты (2016) русский сериал все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Красные браслеты (2016) русский сериал


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Серия 1 26 ноя 2017, Вс *
1 сезон 2 серия Серия 2 26 ноя 2017, Вс *
1 сезон 3 серия Серия 3 26 ноя 2017, Вс *

Красные браслеты (2016) русский сериал, кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (15)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natali
    Natali31 августа 2018 00:19
    Отличное кино... только вот "загнали" его слишком поздно... Таким жизненный сериалам надо давать лучшее время в эфире... И почаще показывать... Очень добрый фильм...
  2. ГостьRegina
    ГостьRegina20 августа 2018 09:18
    Ne vsem mojno smotretj eto Po krajnej mere detjam Nu i muzika mogla bi bitj russkoj
  3. Галина
    Галина18 августа 2018 21:27
    Сериал понравился, смотрится легко. Понравилась игра актеров, музыка, но все так далеко от российских реалий!
  4. Гость Ольга
    Гость Ольга12 августа 2018 21:40
    Самый лучший фильм! Меняет мировоззрение полностью! Хочется ценить моменты жизни, даже самые незначительные, начинаешь больше любить близких, смотришь по другому на своих детей и понимаешь, что жизнь то одна! Ребята берегите близких, встречайтесь, любите, дорожите каждым моментом! И пусть у всех всегда будет хороший финал!
  5. Юрий Муравский
    Юрий Муравский10 августа 2018 21:30
    Отличный сериал! Молодцы! Переживал за всех! Потому что я сам инвалид калясочник! И мне всё это очень знакомо! И мне бы хотелось чтобы у ребят всё было хорошо и все были живы и счастливы!
  6. Артём
    Артём9 августа 2018 20:54
    хороший фильм и плакать хочется
  7. Гость оксана
    Гость оксана9 августа 2018 13:50
    сУПЕР!
  8. noname
    noname14 мая 2018 01:43
    Всё-так, этот сериал, самый афигенный! Он дает задуматься о том, что происходит. Ведь многие из нас что-то теряют, а что-то находят, опуская на все руки! А ведь некоторые борятся с самым трудным и неизлечимым!
      Очень хотелось бы, что бы сняли продолжение. Продолжение о том, что произойдет с "Красными Браслетами" дальше, как они будут жить "на воле", как встретят первую любовь и как будут дружить дальше......
      
  9. Alisa
    Alisa12 мая 2018 20:27
    Испанская версия, всё взяли от туда
  10. соня
    соня10 февраля 2018 20:17
    сериал снятый в сша лудше

    1. Аня
      Аня25 февраля 2018 19:00
      да,конечно он луДше (лучше), просто мы всё спёрли у американцев, вот и всё
  11. Виолетта
    Виолетта18 января 2018 14:42
    Сериал который стоит посмотреть, ведь при просмотре его ты начинаешь иначе смотреть на свою жизнь, еще больше ценить моменты и жизнь. И актеры сыграли отлично, переживала и жила с ними на протяжении всей истории. 
  12. Анастасия
    Анастасия10 января 2018 00:42
    Сериал великолепный, заставляет задуматься о чем-то важном. Очень сильно грустно из-за потери одного персонажа, а так здорово!
  13. madina
    madina5 января 2018 02:16
    Смотрела этот сериал множество раз. Без сомнений, лучший вариант - это испанский оригинал! heart_eyes Вариант германской версии совершенно не цепляет, а в американском полностью потеряна идея и все главные детали смысла cry Но эта версия превосходна, можно сказать, что так же хороша, как и оригинал! Актеры подобраны очень хорошо , сохранены все важные моменты, сцены и детали , прекрасная музыка, кстати, подобранная очень в тему. relieved Эта вариация может смело делить первое место с испанским оригиналом blush 
  14. Елена
    Елена20 декабря 2017 03:01
    Отлично получилось! Молодцы!
    Нисколько не хуже испанского - отличного, американского - так себе.
    Особенно порадовала озвучка и музыка!