Недруги (2017)

Hostiles
Смотреть Недруги (2017) онлайн
WEBRip
Общий балл: 7.5
оценок: 177
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: вестерн , драма , приключения
Режиссер: Скотт Купер
Продолжительность: 134 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 7.329IMDB: 7.2
В ролях актеры: Розамунд Пайк, Ава Купер, Дэвид Мидфандер, Скотт Шеперд, Стелла Купер, Джон Бенжамин Хикки, Джонатан Мэйджерс, Кристиан Бэйл, Gray Wolf Herrera, Рори Кокрейн и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Вся его сознательная жизнь была неразрывно связана с войной, и ничего больше он не видел в этом огромном мире. Ему приходилось убивать каждый день, и точно так же он был готов принять смерть от руки противника, но судьба распорядилась по-другому. Наступил день, когда правительство поблагодарило его за службу и отправило на пенсию и теперь он солдат, который ничего не умел больше делать в этой жизни как убивать, стоял на распутье. Перед поездкой в родные края по пути его следования герою фильма предложили взять последнее задание, сопроводив вождя одного из индейских племен с его семьей домой.

Недолго думая он дал свое согласие, несмотря на то, что этот вождь был его заклятым врагом, и они очень сильно мечтали убить друг друга. Но выполнение задания важнее сведения личных счетов, и уже совсем скоро они отправились в путь. Их дорога пролегала на многие мили, вперед проходя через территории различных племен, но самым опасным участком маршрута, стали территории племени команчей. Ступив на них никто, не мог чувствовать себя в безопасности, будь ты индеец из другого племени или бледнолицый. Каждого из чужаков ждала неминуемая смерть от рук воинов этого племени. Теперь оказавшись в смертельной ловушке, герою фильма пришлось объединить свои силы с заклятым врагом, что бы остаться в живых и выполнить свое последнее задание по службе.

Смотреть онлайн фильм Недруги (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Недруги (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Сергей
    Гость Сергей2 августа 2018 23:24

    Я уже пожилой человек, имеющий по специальности и роду деятельности непосредственное отношение к искусству (и в более широком смысле к культуре вообще, т.к. являюсь доктором искусствоведения). Не люблю учавствовать в каких-либо действиях с социальным или политическим подтекстом откровенно пропагандистского или нравоутельно-назидательного толка. Однако, посмотрев этот фильм, не удержался от того, чтобы не высказаться, тем более перед незнакомыми мне людьми.
    Этот фильм, по моему мнению, один из немногих американских фильмов, который без "кино-шоу" эффектов главное внимание концентрирует на человеческой душе в контексте нравственности и моральности человека, - если, несмотря на перипетии жизни, он все же ЧЕЛОВЕК. Хотя при этом, еще раз убеждаешься в том, насколько на "первобытных" основах формировалось американское общество, что, к сожалению, до сих пор сказывается и в культуре, и в общественных, и в межлистностных отношениях, и в политике государства этой, теперь безусловно, великой страны. Жаль, что именно не такое выражение способности человеческой личности к пониманию своей "многогранности" и изначальной гуманности, к спобности понимания других людей и народов, преобладает сегодня в этой великой стране как во внутренней, так и во внешней политике во всем многоообразии ее (политики) проявлений.

  2. wadpol
    wadpol4 апреля 2018 22:43

    действительно хороший фильм, давненько такого не смимали

  3. Валдис
    Валдис3 апреля 2018 00:05

    Смотреть однозначно! Но, не любителям попкорна и колы...