Версия 1 сезон (2018)

Смотреть Версия 1 сезон (2018) онлайн
1 сезон 40 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив
Режиссер: Роман Иванов, Константин Фролов
Озвучено: Не требуется 
В ролях актеры: Ангелина Добророднова, Кирилл Болтаев, Джан Бадмаев, Артур Псакин, Виктория Полторак, Павел Крайнов, Алексей Овсянников, Дмитрий Михин, Сергей Панин, Евгений Рахманько и другие
Про что сериал:
При управлении внутренних дел города Москва была создана спецгруппа, получившая название «Подразделение N». Ее основная задача – расследование самых нестандартных и мутных дел. Отбор людей, которые вошли в эту опергруппу, был довольно жесткий. Все они ранее работали в этой сфере, но отличаются тем, что не ладили с начальством и имели свой подход к расследованиям. У каждого из них была нелегкая жизнь и их биография неоднозначна. Таких, как они, часто пренебрегающих уставом, вступающих в конфликты с сослуживцами и начальством, получавших нередко выговоры и по поводу поступков которых проводились служебные расследования, обычно увольняют из полиции. Но на новой работе они являются неоценимыми сотрудниками, поскольку они имеют уникальные навыки и их работа действительно результативна.

Один из сотрудников подразделения Першин работал ранее в МЧС. У майора тяжелый неуживчивый характер, но при этом он неформальный лидер. У следующего сотрудника в прошлом был привод в полицию. В подростковом возрасте он был еще тем хулиганом, но ему повезло с тем, что его пожалел инспектор по делам совершеннолетних и не отправил его в колонию. С возрастом Антон Муравлянников не только перестал нарушать закон, но и сам встал на сторону полиции. Он успешно проработал в качестве участкового целых 10 лет. Есть в группе и активная женщина – Борха Наташа. Она – старший лейтенант с медицинским образованием и опытом работы в хирургии. В ее послужном списке много всяких наград. К тому же, она их тех редких женщин, которых взяли в ОМОН. Физически сильна, является мастером восточных единоборств.

Еще один член новой команды – Соловей Никита. У него хорошее высшее образование – он закончил МГИМО. В полицию пошел просто, потому что жизнь ему казалось скучной. В деньгах не нуждается, из увлечений – девушки и бои без правил.

Новицкий Иван, которого назначили руководителем этой группы, является как ни странно самым молодым членом команды. Никто не знает, почему именно он стал руководителем и в чем секрет его головокружительной карьеры.

Каждый из них в процессе работы будет использовать оставшиеся по прошлым местам работы связи…
Версия 1 сезон (2018) Версия 1 сезон (2018) Версия 1 сезон (2018)

Смотреть онлайн Версия 1 сезон (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Версия 1 сезон (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent