Сияние (1980)

The Shining
Смотреть Сияние (1980) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8
оценок: 22
Год выпуска: 1980
Страна: Великобритания, США
Жанр: детектив , драма , триллер , ужасы
Режиссер: Стэнли Кубрик
Продолжительность: 144 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Кинопоиск: 7.773IMDB: 8.4
В ролях актеры: Джек Николсон, Дэнни Ллойд, Бэрри Нельсон, Шелли Дювалл, Лия Белдам, Джо Тёркел, Тони Бертон, Энн Джексон, Скэтмэн Крозерс, Филип Стоун и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Один из самых популярных мистических триллеров написанных Ственом Кингом, был экранизирован в далёком 1980 году, режиссёром Стэнли Кубриком. Не смотря на то, что фильм был снят в прошлом веке, его любят до сих пор. Фильм «Сияние» стал настоящей классикой жанра и по сей день сохраняет довольно хорошие позиции. Картина рассказывает о мужчине по имени Джек, который терпел одну неудачу за другой. Джек был уважаемым преподавателем, он даже собирался написать книгу. Мужчина любил свою семью: жену Венди и сына Денни. Однако однажды он начал выпивать и выпивка затянула его настолько, что он попросту превратился в алкоголика. В один день, он пришел домой пьяным и в гневе сломал маленькому сыну руку. Брак трещал по швам, работу Джек потерял, жена уже готова была развестись с ним, но он умолял его дать ещё один шанс. Джек бросил пить, и нашел себе работу, которая как ему показалось, пойдет на пользу ему и его семье. Мужчина устроился сторожем в отель, находящийся возле гор, и далеко от города. Зимой отель нужно было сторожить и следить за отоплением. Джек и его семья останутся одни в отеле, так, как зимний период слишком снежный каждый год и отель просто 2отдыхает» до самой весны. Выбраться оттуда можно только на снегоходе, который любезно предоставил отель на всякий случай. Семья переезжает в отель, где поначалу все проходит хорошо. Однако вскоре Джек начинает меняться, а его сын Денни видит призраков…

Смотреть онлайн фильм Сияние (1980)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Сияние (1980), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. wind
    wind19 августа 2018 16:06
    В новостях вспомнили о 90летии со дня рождения Стэнли Кубрика, а на сайте встретился его фильм **Сияние** захотелось пересмотреть... Работа актеров необыкновенная, фильм не дает скучать, присутствует ожидание страшной развязки... Понравился,это уже классика,а смотрится здорово!