Восемь бусин на тонкой ниточке (2018)

Смотреть Восемь бусин на тонкой ниточке (2018) онлайн
1 сезон 2 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив
Режиссер: Марат Ким
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 5.6
В ролях актеры: Игорь Сеньков, Александр Устюгов, Елизавета Фалей, Юлия Молчанова, Мария Козлова, Владимир Иванов, Людмила Зайцева, Руслан Чернецкий, Надежда Анципович, Виталий Альшанский и другие
Про что сериал:
Однажды Мария Успенская получает приглашение на 70-летний юбилей своей тётушки Марфы. Забросив текущие дела, девушка едет в тихую провинцию, чтобы отметить радостное событие в кругу близких родственников. Однако уже сидя за праздничным столом вместе с двоюродными сёстрами и братьями, Маша неожиданно понимает, что Марфа Степановна собрала племянников вовсе не для того чтобы отмечать с ними свои очередные именины.

Пожилая женщина решила позаботиться о будущем наследнике немалого состояния ещё до своей кончины. Правда оставить свой шинный завод, типографию и большой загородный дом, она намерена лишь одному из родственников. Среди приехавших гостей начинается настоящая гонка за наследством. Племянники окружают Марфу Степановну повышенным вниманием и заботой. Одна Успенская не намерена воевать с роднёй из-за денег. Мария неожиданно узнаёт, что тётушка скрывает тайну.

Оказывается, десять лет назад утонул Марк, любимый племянник старушки. Его смерть признали случайной. Однако Марфа Степановна уверена, что парня специально лишили жизни из-за того, что он узнал правду о гибели беременной девушки, упавшей с моста. Пожилая женщина намерена сама вычислить преступника, ведь по её мнению он один из тех, кого приехал к ней на юбилей. Маша, забыв о наследстве, начинает собственное расследование, намереваясь разгадать тайну двух давних убийств…

Смотреть онлайн Восемь бусин на тонкой ниточке (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Восемь бусин на тонкой ниточке (2018)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Восемь бусин на тонкой ниточке I 10 июн 2018, Вс *
1 сезон 2 серия Восемь бусин на тонкой ниточке II 10 июн 2018, Вс *

Восемь бусин на тонкой ниточке (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent