Миллион мелочей (2018, сериал)

A Million Little Things
Смотреть Миллион мелочей (2018, сериал) онлайн
5 сезон 13 серия
Общий балл: 6.4
оценок: 25
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , драма , комедия , мелодрама
Режиссер: Крис Кох, Джеймс Гриффитс, Ричард Дж. Льюис
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: ColdFilm, NewStudio, HDrezka Studio, TVShows, Jaskier, Octopus, BaibaKo, Ultradox 
Кинопоиск: 7.639IMDB: 7.9
В ролях актеры: Кристина Моусес, Лиззи Грин, Стефани Зостак, Романи Малко, Грейс Пак, Дэвид Джинтоли, Кристина Очоа, Эллисон Миллер, Джеймс Родэй, Тристан Бьон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

В центре сюжета оказываются восемь хороших друзей, которые проживают в Бостоне. Каждый из них чувствует, что жизнь остановилась на одном месте, нет никакого развития. Кто-то пытается спасти отношения, которые переживают не лучшее время. Кто-то цепляется за работу, как за спасательный круг, а кто-то уже всего добился. Неожиданной встряской для всех становится смерть их близкого товарища. Этот случай заставляет остальных полюбить жизнь и начать действовать.

Эдди когда-то покончил со своей музыкальной карьерой ради семьи, но сейчас его семейная жизнь делает только несчастным. Он не тяготится семьёй, но Эдди всегда задавал себе вопрос: могла ли его жизнь сложиться иначе? Его жена Кэтрин год от года всё больше становится похожа на серую мышь, хотя когда-то она была душой компании.

Гэри ведёт разгульную жизнь, отмеченную беспорядочными половыми связями. Он всегда держит себя в руках, плохо шутит. Его жизнь омрачена тем фактом, что ему поставили диагноз – рак.

У Рома, вроде бы всё прекрасно: он занимает высокую должность коммерческого директора. Но его склонность к депрессии не даёт ему покоя, он считает, что занимается не своим делом. Жена Рома – Регина – напротив, посвятила свою жизнь именно тому, к чему у неё лежит душа. Она является успешным шеф-поваром и лелеет мечту, что когда-нибудь у неё будет собственный ресторан. Жизнь Регины омрачают только сложные взаимоотношения с мужем.

Джон имеет всё, о чём только можно мечтать: привлекательную внешность, образцовую семью и успешную карьеру. Но в один из дней он просто выпрыгивает из окна, ничего никому не объяснив. После смерти Джона его жена Далила ставит перед собой цель жить ради детей.

Теперь каждый из них должен быть честен перед самим собой и ответить на вопрос: а что на самом деле он хочет в своей жизни?

Смотреть онлайн Миллион мелочей (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Миллион мелочей (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
5 сезон
5 сезон 1 серия The Last Dance 9 фев 2023, Чт *
5 сезон 2 серия Think Twice 16 фев 2023, Чт *
5 сезон 3 серия In the Room 23 фев 2023, Чт *

Миллион мелочей (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent