Зачарованные (2018, сериал)

Charmed
Смотреть Зачарованные (2018, сериал) онлайн
4 сезон 13 серия
Общий балл: 5.5
оценок: 88
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: драма , фэнтези
Режиссер: Майкл А. Алловиц, Майкл Ланж, Ванесса Парис
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: LostFilm, HDrezka Studio, TVShows, Jaskier, BaibaKo, [EN] Original English, Ultradox, ColdFilm, KerobTV, RuDub 
Кинопоиск: 4.357IMDB: 4.7
В ролях актеры: Сер'Дариус Блэйн, Чарльз Гиллеспи, Сара Джеффери, Джером Ю, Натали Холл, Руперт Эванс, Эллен Тамаки, Tyler Eyres, Мелони Диас, Мадлен Манток и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

После загадочной смерти матери сестры Мэлл и Мэгги обнаруживают в себе сверх способности. Мэлл способна остановить время и все живое вокруг замирает, а Мэгги может слышать все, о чем думают люди. Девушки узнают, что у них есть сводная сестра, которую зовут Мейси. Она сама пришла к ним и обо всем рассказала, а в доказательство показала сестрам фотографию, где она вместе с их матерью. Девушка тоже обнаружила в себе силы, она может передвигать предметы не касаясь их.

Вскоре к сестрам приходит человек и называет себя хранителем и наставником ведьм. Оказалось, что их мама была ведьмой и когда у нее родились дети она ограничила свою силу, чтоб защитить их. В день смерти она хотела высвободить силы сестер и все им рассказать. Однако кто-то помешал ей это сделать.

Силы все равно пришли к сестрам и теперь они должны принять непростое решение. Хотят ли они быть ведьмами, посвятив свою жизнь борьбе с демонами и защите людей. От принятого решения зависит их жизнь и назад пути уже не будет.

Смотреть онлайн Зачарованные (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Зачарованные (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
4 сезон 1 серия Not That Girl 12 мар 2022, Сб *
4 сезон 2 серия You Can't Go Home Again 19 мар 2022, Сб *
4 сезон 3 серия Unlucky Charmed 26 мар 2022, Сб *

Зачарованные (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

hlabys
hlabys2019-12-21 19:02
Перезапуск самого популярного американского сериала заставил многих поклонников поделиться на два лагеря. Те, кому нравится новый вариант, и, конечно, те, кто неприятно удивлен. Ну и третий лагерь, зрители, которые не смотрели оригинальную версию.

Сериал максимально стилизован под современные острые социальные темы. Например, одна из зачарованных сторонник нетрадиционных отношений.

Вся история начинается после загадочной гибели их матери. Две сестры начинают узнавать подробности о своей ведьмовской сущности, а так же находят свою третью сестру. Как и в оригинальных зачарованных тут очень много магии, перемещений во времени и сражений с отрицательными героями.

Первый сезон несмотря на отрицательные отзывы произвел фурор. Поэтому выход второго сезона ждать себя не заставил. И порадовал фанатов ремейка уже в октябре 2019 года.
Полезно?
Да1Нет0
Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova27 марта 2022 14:30
    И Черри на протезе - тоже из первой версии истории о трех сестрах ведьмочках , а на деле их было даже четыре , включая Черри на протезе , в свое время был самый популярный и модный сериал ...
  2. Мiронъ А. Мохнатый
    Мiронъ А. Мохнатый10 декабря 2018 18:56

    В общем-то сказать можно лишь, брехня. Первая версия лучше. Да и главные актрисы, на много симпотичней!