Новичок (2018, сериал)

The Rookie
Смотреть Новичок (2018, сериал) онлайн
6 сезон 4 серия
Общий балл: 7.8
оценок: 118
Год выпуска: 2018
Другое название: Новобранец
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал
Режиссер: Грег Биман, Тимоти Басфилд, Майкл Гои
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: LostFilm, HDrezka Studio, BaibaKo, TVShows, Profix Media, NewStudio, IdeaFilm, [EN] Original English, Ultradox, ColdFilm, KerobTV, LakeFilms, RG.Paravozik, RuDub 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 8.097IMDB: 8.0
В ролях актеры: Эфтон Уильямсон, Мелисса О'Нил, Титус Макин мл., Мерседес Масон, Карри Грэм, Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Эрик Винтер, Марсей Монро и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Сорокалетний директор строительной компании Джон Нолан переживает кризис среднего возраста. Размышляя о своей жизни, Джон ясно осознает, что в ней с самого начала все пошло не так. Нолан поступил в колледж на юридический факультет, и уже отучился полтора года, как встретил прекрасную девушку Сару и влюбился. Сара забеременела, и он бросил колледж и пошел работать на стройку.

За два года до того, как уже его сын Генри поступил в колледж, их с Сарой брак треснул по швам. К этому времени Джон имел собственную строительную фирму, хотя всю жизнь хотел заниматься каким-то другим, более интересным и полезным, делом. Отправив сына в колледж и получив извещение суда о разводе, Нолан отправляется в отделение банка закончить финансовые дела.

Уладив вопросы и поболтав с управляющей банка, сорокалетний директор уже направился к выходу, как вдруг в банк ворвались два вооруженных грабителя. Чтобы никто не пострадал, Джон принимается отвлекать внимание грабителей на себя, вплоть до приезда полиция. Наблюдая за тем, как полицейские арестовывают налетчиков, Нолан неожиданно понимает, чем хочет заниматься всю оставшуюся жизнь.

Спустя девять месяцев офицер Джон Нолан поступает на службу в полицию Лос-Анджелеса. Пройдя полугодовое обучение в полицейской академии, Нолану предстояло закрепить знания на практике. Вместе с ним поступили два юных новичка – Люси Чен и Джексон Уэст. К каждому из них был прикреплен инструктор – патрульный полицейский, обучающий салагу напарника.

Но именно Джону оказалось тяжелее всех вписываться в обстановку полицейского участка, так как его начальник – сержант Грэйни, невзлюбил сорокалетнего новобранца с первого взгляда. Грэйни насмехался и унижал Нолана перед коллективом за малейшие ошибки, ожидая подходящего случая уволить возрастного салагу.

В первый же рабочий день новоявленные полицейские столкнулись с трудностями патрульной службы, уясняя на практике, что малейшее промедление, оплошность или сомнение с их стороны могут стоить жизни и напарникам, и простым людям, которых они обязаны защищать. Однако Джон твердо уверен, что быть полицейским – его призвание, но согласятся ли с этим его коллеги и начальство?

Смотреть онлайн Новичок (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Новичок (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
6 сезон
6 сезон 1 серия Strike Back 21 фев 2024, Ср *
6 сезон 2 серия The Hammer 28 фев 2024, Ср *
6 сезон 3 серия Trouble in Paradise 6 мар 2024, Ср *
Съёмки сериала продолжаются. Ждите новых серий!

Новичок (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Cop
    Cop26 января 2021 22:38
    Сериал окончательно скатился в начале третьего сезона со всеми BLM и Defund the police, кто бы о самих копах подумал. А жаль, казалось хотя бы тут покажут как трудно приходиться полицейским.
  2. Майк
    Майк5 января 2021 09:43
    что то я не помню такого конца 2 сезона , начало третьего сезона удивило меня
    сериал интересный , первый сезон больше нравился, не надо быть брутальными крутыми сериал так испортили
  3. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё13 апреля 2019 11:21

    В ряду себе подобных (полицейских , а не детективных сериалов) не самый интересный.
    Посмотрел шесть серий - просмотр закончил.

  4. Майк
    Майк7 февраля 2019 07:52

     придирка в 1 серии где мы не знакомы с персонажами нелепый агресивный монтаж  с  крупными планами, тех сторона просто хотел сказать..  сериал оч не плох подсел смотрю не скучаю smiley