Бомбардировка (2018)

Da hong zha
Смотреть Бомбардировка (2018) онлайн
WEBRip
Общий балл: 5
оценок: 251
Год выпуска: 2018
Другое название: Несгибаемый дух
Страна: Китай
В подборке:
Жанр: боевик , военный , драма , история
Режиссер: Сяо Фэн
Продолжительность: 132 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 4.418IMDB: 3.2
В ролях актеры: Лю Е, Ма Су, Эдриан Броуди, Николас Тсе, Фань Бинбин, Брюс Уиллис, Уильям Чан, Фань Вэй, Сон Сын-хон, Ева Хуан и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Действие китайского военного фильма разворачивается в феврале 1938 года. В то время китайская столица была перенесена в Чунцин. Это была вынужденная мера, так как шла война с Японией. Враждующая сторона решила стереть всю новую столицу с лица земли. Никого не собирались оставлять живых – ни детей, ни взрослых. Тысячи снарядов обрушились на головы мирных граждан. Более 11 тысяч человек погибло.

В этой кинокартине можно будет увидеть Брюса Уиллиса. Голливудская звезда сыграет американского волонтера, который жиет в Китае, поскольку был приглашен в качестве инструктора для пилотов.

Смотреть онлайн фильм Бомбардировка (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Бомбардировка (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (7)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Владимир
    Владимир2 марта 2019 21:02

    Я начал смотреть этот фильм и бросил. Правильно сказал предедущий комментатор. Незаслужено превознесли американцев. Наши Китаю помогали и деньгами и техникой и пилотами. А американские добровольцы были наемниками и получали за вылеты деньги. Наши же воевали за идею. Американцы летали на истребителях П-40 и их эскадрилья называлась ЛЕТАЮЩИЕ ТИГРЫ. А наших. как показано в фильме. сбивали пачками. Говеный фильм и недостойный памяти наших пилотов. Китайцы обосрались с этим фильмом. а нашему минестерству иностранных дел надо было заявить протест против этого фильма который искажает историю

  2. Al
    Al12 января 2019 21:35

    Треш просто адский! Оказывается пиндосы помогали коммунистическому китаю! Хм... Сказка за сказкой :)

  3. Kolya
    Kolya6 января 2019 06:59

    Не знаю, как в Китае, а у нас бы точно его запретили! Фильм незаслуженно превозносит американское оружие над советским. Как известно, действия проходят в 38-м - 39-м годах... Японские Зеро появились в войсках лишь в конце 40-го года, а 1-ый американский Р-40 сошёл со стапеля в апреле 1940 года. Основное оруие борьбы в воздухе у китайцев было первое поколение советских "Ишачков" И-15, которые обеспечивали превосходство в воздухе над японскими истребителями, в основном, обходившимися тогда "этажерками"... Шифровальная машина типа Typex Mark VI, комплектующие которой показывали в фильме появилась благодаря скопированной с немецкой Энигмы. Правильнее было бы показать не катушку, а  барабан машины 37го года... Показанные запчасти появились  уже в 1944-м году... Странно, что при таком раскладе, у Брюса не завалялось парочка вертолётов или ящик "стингеров"....))) Ничего об американских и тем более английских "волонтёрах" хронике тех лет особо не известно, зато в Китае конца 30-х было много советских специалистов, которые помогали осваивать технику, с помощью, которой Китай сдерживал квантунскую армию милитаристской Японии, составляющую более миллиона хорошо вооружённых и обученных бойцов...

    1. Гость Сергей
      Гость Сергей7 января 2019 19:42

      Молодец, знание вооружения того времени похвальны. В результате чего появилась аргументированная точка зрения к данному фильму с обозначением неоспоримых фактов. 

  4. иоанн
    иоанн30 октября 2018 17:45

    хрень полнейшая. правильно сделали китайцы, что запретили прокат этого говна у себя в стране. смотреть невозможно. брюса жалко. понятно что старый, но все же в таком дерьме сниматься.

    1. Чойболсан
      Чойболсан30 октября 2018 18:21

      Это из-за криминального скандала. Типа, кто-то отмывал деньги на производстве этого фильма.

  5. Гость НИКОЛАЙ
    Гость НИКОЛАЙ28 октября 2018 09:07

    Брюс совсем опустился на второсортных фильмах