Происхождение 1 сезон (2018)

Origin
Смотреть Происхождение 1 сезон (2018) онлайн
1 сезон 10 серия
Общий балл: 7.3
оценок: 78
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
В подборке: / Космос
Жанр: фантастика
Режиссер: Марк Брозел, Хуан Карлос Медина, Пол У. С. Андерсон
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: IdeaFilm, LostFilm, HDrezka Studio, Omskbird records, TVShows 
Кинопоиск: 6.822IMDB: 7.1
В ролях актеры: Шиван Каллен, Мэдалин Хорчер, Белен Фабра, Филипп Кристофер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Уил Кобан, Нора Арнезедер, Том Фелтон, Фрайзер Джеймс, Эделайо Эдедайо и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
В будущем человечество получило возможность исследовать космос, благодаря чему в созвездии Нексус была найдена планета под названием Тея. Она располагалась в пяти световых годах от Земли, и была пригодна для проживания людей. Глава корпорации «Сирена», Ксавия Грэй создала амбициозный проект колонизации Тэи, но перед тем, как переправлять на далекую планету миллионы людей, необходимо было создать всю инфраструктуру, для чего потребовались добровольцы. Сотни людей решили принять участие в проекте, и у каждого из них были свои на то причины. Кто-то мечтал о приключениях, а кому-то этот проект давал возможность начать жизнь заново, так как всем, даже самым опасным преступникам предоставляли право «чистого листа». Вся информация об их прежних преступлениях стиралась, и на новом месте они могли жить другой жизнью.

Житель Токио Шон Кензаки работал на якудзу, в то время, как его старший брат Такеши считался одним из лучших полицейских города. Они почти не общались, так как не хотели подставлять друг друга, но однажды Такеши позвонил брату, и предложил принять участие в проекте «Тэя». К этому времени Шон совершил уже много убийств, и не так давно он потерял доверие своего босса Ягами Кая. Кроме того, полиция уже слишком близко подобралась к якудзе, и его в любой момент могли арестовать, поэтому он согласился лететь на удаленную планету с братом. Однако Ягами лично застрелил Такеши, и Шону пришлось бежать самому. Вместе с сотнями других пассажиров Шон был погружен в анабиоз, и предполагалось, что через 5 лет они проснутся уже на Тэе, однако из-за непредвиденной ситуации пробуждение произошло раньше срока.

Когда Шон и еще девять пассажиров проснулись, корабль был пуст. Благодаря тому, что среди них был хакер, удалось выяснить, что не так давно в корабль врезался неизвестный объект, который пробил обшивку и повредил солнечные паруса. Автоматика быстро восстановила корпус, но внутрь уже пробрался какой-то монстр, и начал убивать пассажиров. Началась паника, но выжившим удалось погрузиться в спасательные шлюпки, и улететь на Тэю, и только спустя час после этих событий проснулся Шон и девять его новых знакомых. Корабль находился в девяти днях полета от Тэи, и он продолжал двигаться в нужном направлении.

Обследуя корабль, им удалось обнаружить двух членов экипажа корабля, Эвелин Рэй и ее коллегу доктора Макса Тейлора, причем оба были ранены. Эвелин утверждала, что Макс заражен, и представляет опасность, а он в свою очередь заверял, что Рэй представляет угрозу для выживших. Пассажиры не стали разбираться, и решили сначала помочь обоим членам экипажа, допуская роковую ошибку, так как один из них действительно представлял серьезную опасность…

Смотреть онлайн Происхождение 1 сезон (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Происхождение 1 сезон (2018)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия The Road Not Taken 15 ноя 2018, Чт *
1 сезон 2 серия Lost on Both Sides 15 ноя 2018, Чт *
1 сезон 3 серия Bright Star 15 ноя 2018, Чт *

Происхождение 1 сезон (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Иван
    Гость Иван19 апреля 2020 20:51
    Крайне тупорылый сериал, махнул с 4 на 8 серию, а сюжет стоял на месте...не рекомендую. отвратительная игра актеров, супер тупые диалоги, персонажи с IQ блохи.
  2. melodreamer
    melodreamer7 февраля 2019 18:06

    Вполне неплохо. Второй сезон я бы тоже глянул

  3. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё1 декабря 2018 01:25

    Посмотрел и мне понравилось, хотя куча не логичных поступков убивает.
    А вообще качественный продукт получился, невзирая на ляпы.
    Вот только англичане с толерантностью перемудрили.
    Очеловечевание не "человеков" это даже для них-перебор!
    Буду ждать второй сезон.

  4. Виктор
    Виктор16 ноября 2018 15:03

    Нормальная лента, не пролистывай! много отступлений, зато концовка трагичная)) Всё начинается с первой серии!