Метод Комински (2018, сериал)

The Kominsky Method
Смотреть Метод Комински (2018, сериал) онлайн
3 сезон 6 серия
Общий балл: 7
оценок: 20
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Бет МакКарти-Миллер, Дональд Питри, Чак Лорри
Продолжительность: 30 мин.
Озвучено: ColdFilm, LostFilm, HDrezka Studio, NewStudio, АРК-ТВ Studio, Кубик в Кубе | Kubik³, IdeaFilm, Jaskier, TVShows, Ultradox, BaibaKo, SDI Media | Iyuno-SDI Group Russia 
Кинопоиск: 7.766IMDB: 8.2
В ролях актеры: Эмили Осмент, Нэнси Трэвис, Эшли ЛаТроп, Кэйси Томас Браун, Мелисса Тэнг, Сара Бэйкер, Алан Аркин, Дженна Линг, Майкл Дуглас, Грэхэм Роджерс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
За долгие годы актерской карьеры, Сэнди Комински сыграл десятки ролей, завоевавших достаточное число престижных премий, чтобы занять почетное место в истории кинематографа. Жизнь актера фактически прошла на сцене, сделав его настоящим мастером своего дела. Теперь, когда лучшие годы остались в прошлом, пожилой Комински преподает актерское мастерство студентам, для которых является непревзойденным авторитетом.

Мэтр киноискусства прекрасно знает, как привлечь внимание публики, не давая переключиться на что-нибудь другое, как выдержать длинную паузу, гипнотизируя зрителей своим взглядом, а главное, понравиться людям, способным в одно мгновение вознести до небес любого артиста, кто сможет заинтересовать их хорошей игрой. Начинающим актерам необходимо знать множество негласных правил, относящихся к владению интонацией, манере поведения, походке и жестам, что позволит с успехом освоить азы сценического мастерства. Комински гордиться своими ролями во многих известных фильмах и спектаклях, ставших победителями в рейтингах популярности и посещаемости, и его ученики по достоинству оценивают былую востребованность такого неординарного человека, как их преподаватель.

Камински очень приятно видеть, что он является примером для подражания, ведь его ученики пытаются копировать его жесты и мимику, ловя каждое слово. Умение быстро ориентироваться в любой ситуации, потрясающая выдержка, искрометный юмор и удивительный талант к перевоплощению - все эти черты привели к всеобщему обожанию со стороны будущих актеров. Норман, агент актера, долгие годы был его спутником, и как нельзя лучше знал Сэнди, который в жизни был совсем другим, нежели на сцене. Придирчивый, капризный, вздорный - все эти эпитеты характеризовали истинный нрав актера, но с этой стороны его знали совсем немногие.

Смотреть онлайн Метод Комински (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Метод Комински (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
3 сезон
3 сезон 1 серия Chapter 17. In all the old familiar places 29 мая 2021, Сб *
3 сезон 2 серия Chapter 18. You only give me your funny paper 29 мая 2021, Сб *
3 сезон 3 серия Chapter 19. And it's getting more and more absurd 29 мая 2021, Сб *

Метод Комински (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Alex
    Гость Alex10 декабря 2018 09:33

    Блестящий дуэт двух легендарных актеров!