Улетный TRIP (2004, сериал)

Tripping the Rift
Смотреть Улетный TRIP (2004, сериал) онлайн
3 сезон 13 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2004
Страна: США, Канада
В подборке:
Жанр: мультфильм , комедия , фантастика , фэнтези
Режиссер: Берни Денк
Продолжительность: 22 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.74IMDB: 6.7
В ролях актеры: Рик Джонс, Гэйл Гарфинкл, Джон Мелендес, Марк Камачо, Джон Стокер, Терренс Скаммелл, Гарри Стандджофски, Морис ЛаМарш, Стивен Рут, Полин Литтл и другие
Про что сериал:
Улетный Трип - это научно-фантастический комедийный телесериал CGI. Вселенная в значительной степени смоделирована по образцу вселенной "Звездного пути" со ссылками на технологию "варп-двигателя" и "луча транспортера", случайные путешествия во времени, Федерацию и вулканцев. Мультсериал также включает элементы, заимствованные из других источников, таких как "Звездные войны, 2001: Космическая одиссея" и "Звездный крейсер Галактика".

Общая обстановка заключается в том, что известное пространство политически разделено между двумя сверхдержавами: Конфедерацией (возглавляемой Людьми и пародией на Федерацию из "Звездного пути") и Империей Темных Клоунов (пародией на Галактическую империю из "Звездных войн"). Империя Темных Клоунов-это тоталитарное, тираническое полицейское государство, возглавляемое злым Дарфом Бобо. В отличие от этого, Конфедерация технически является демократическим и свободным обществом, но на практике в ней доминируют мегакорпорации и раздутая бюрократия.

В конечном счете, обе сверхдержавы эксплуатируют и ограничивают своих жителей, хотя и по-разному. Например, ценность, придаваемая жизни, в Конфедерации настолько коммерциализирована, что явно разумные роботы и андроиды низведены по существу до статуса рабов. Империя Темных Клоунов практикует настоящее рабство, и в то время как Конфедерация этого не делает, большинство ее жителей (включая людей) открыто описываются как живущие в наемном рабстве.

Единственное место, где каждый может быть по-настоящему свободен, - это пограничный регион между двумя сверхдержавами, который напрямую не контролируется ни одной из них. Эта пограничная область известна как "Разлом", поэтому говорят, что те преступники на окраинах общества, которые цепляются за свою свободу, перемещаясь взад и вперед по границе Конфедерации/Империи Темных Клоунов, чтобы избежать обнаружения, "Спотыкаются о Разлом".

Сериал следует за одной из таких групп преступников во главе с Чодом на борту космического корабля Боб, которые подрабатывают случайными заработками и обычно преследуют различные схемы быстрого обогащения.

Смотреть онлайн Улетный TRIP (2004, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Улетный TRIP (2004, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
3 сезон
Special Tripping the Rift: The Movie 26 мар 2008, Ср *
3 сезон 1 серия Chode Eraser 7 сен 2007, Пт *
3 сезон 2 серия Skankenstein 14 сен 2007, Пт *

Улетный TRIP (2004, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent