Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Harley Davidson and the Marlboro Man
Смотреть Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991) онлайн
HDRip
Общий балл: 9.2
оценок: 5
Год выпуска: 1991
Страна: США
В подборке: / Наркотики / Ограбления
Жанр: боевик , драма , криминал , триллер
Режиссер: Саймон Уинсер
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучено: двухголосый закадровый 
Кинопоиск: 7.632IMDB: 6.1
В ролях актеры: Микки Рурк, Дон Джонсон, Челси Филд, Тиа Каррере, Дэниэл Болдуин, Джанкарло Эспозито, Ванесса Уильямс, Роберт Гинти, Джулиус Харрис, Элой Касадос и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных "Робин Гудов" нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка.

Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.

Почему же в России полюбили "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо"? Во-первых, за одно только название. Когда рухнул железный занавес, наш человек попал под обаяние Голливуда и американского образа жизни в целом. У героев фильма вместо имен – названия американских супербрендов: легендарный мотоцикл "Харлей Дэвидсон" и "ковбой Мальборо" – образ, неизменно фигурирующий в рекламе "Мальборо" на протяжении десятилетий и сделавший эту марку сигарет самой популярной в мире. Микки Рурк и Дон Джонсон, чьи герои носят брендовые имена, олицетворяют веселую, свободную, разухабистую Америку.

Наркотики для Харлея и Мальборо идеологически чужды. У чуваков, олицетворяющих простую Америку, в ходу простые классические развлечения: бухнуть, снять тёлку, подраться. Они вступают в войну с миром из пластика и стали, порождающем холодных циничных людей, торгующих наркотой. И, по сути, они сражаются не столько за свою жизнь, сколько за архаичные ценности, – именно поэтому сейчас, двадцать лет спустя, "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" выглядит идеально олдскульным кинобоевиком.
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991) Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991) Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Смотреть онлайн фильм Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent