Лондонград. Знай наших (2015, сериал)

Смотреть Лондонград. Знай наших (2015, сериал) онлайн
2 сезон 12 серия
Общий балл: 7.1
оценок: 7
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Дмитрий Киселёв, Виталий Шепелев, Владислав Николаев
Продолжительность: 48 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 7.752IMDB: 6.0
В ролях актеры: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост, Никита Панфилов, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова, Евгения Дмитриева и другие
Про что сериал:
Главный герой Михаил Куликов кинул Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому нраву другое использование. Миша — обладатель и единственный работник уникального агентства "Лондонград", которое занимается решением задач россиян в столице Великобритании. Спектр служб агентства варьируется от безвредного "встретить в аэропорту" и "нужен билет на Челси" до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беспечная жизнь основного героя значительно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

В центре всех главных происшествий находится Михаил Куликов, основной герой кинофильма. Данный яркий человек когда-то считался студентом одного из наиболее элитных учебных заведений Великобритании, а непосредственно Оксфордского университета. Но в предстоящей специальности Михаил себя совсем никак не представлял, по этой причине в отсутствии всякого угрызения совести он оставляет стены данного всеобще знаменитого "кладезя знаний" в розыске наиболее отпимального для себя варианта.

Миша решается на формирование собственного личного дела и приходит к выводу открыть собственное агентство "Лондонград". А услуги, какие станут оказывать данное агентство весьма специальные. Оно станет оказать помощь русским туристам, какие в Лондоне угодили в весьма деликатные и малоприятные ситуации. Все проходит по запланированному плану, пока у Куликова не появится напарница – Алиса Загорская. Размеренная и спокойная жизнь героя на этом завершается.

Смотреть онлайн Лондонград. Знай наших (2015, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Лондонград. Знай наших (2015, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent