Дом тигра (2014)

Tiger House
Смотреть Дом тигра (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 7
оценок: 2
Год выпуска: 2014
Страна: ЮАР, Великобритания
В подборке:
Жанр: боевик , драма , криминал , триллер
Режиссер: Томас Дэйли
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучено: одноголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.069IMDB: 5.2
В ролях актеры: Кая Скоделарио, Эд Скрейн, Дюгрей Скотт, Брэндон Оре, Лэнгли Кирквуд, Джули Саммерс, Дэниэл Бойд, Эндрю Брент и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Когда героиня фильма Келли узнала, что незнакомые злоумышленники ворвались в дачный дом ее лучшего друга и взяли его в плен совместно с родителями, то Келли осознала, что сейчас на полицию дозволено не рассчитывать, потому что она примитивно не поспеет осуществить спасательную операцию. Так как Келли была профессиональной гимнасткой, то ей не составило труда тайком проникнуть в дом с бандитами и заложниками, после чего героиня начала ориентироваться по обстановки. На хрупкие плечи девушки возложена дюже большая ответственность, потому что бесстрашной героине придется независимо справляться с вооруженными преступниками.

Келли, основная героиня кинофильма, ранее даже и подумать не могла о том, что одно из ее романтических свиданий может закончиться вовсе непредвиденным поворотом событий. И вот юная парочка остались абсолютно одни. Накрытый стол, свечи, романтика… Все говорит само за себя. Но каждым планам молодых людей пришлось рухнуться в конечный момент. В дом врываются грабители, которые хватают в заложники и парня, и его родителей.

Только лишь Келли чудом удалось не попасться в руки преступникам и сбежать. Но что же делать в сходственной обстановки и как поступить? Ведь необходимо выручать своего любимого. Обращаться в полицию примитивно безрезультатно, так как незнакома реакция бандитов, ведь они могут и убить. Келли недолго думала и решается брать все в свои руки. Мощное чувство любви, ярая злость и желание побороть овладевают гимнасткой Келли и она ретиво принимается за дело…

Смотреть онлайн фильм Дом тигра (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дом тигра (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent