Токийская невеста (2014)

Tokyo Fiancée
Смотреть Токийская невеста (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 8
оценок: 1
Год выпуска: 2014
Страна: Франция, Канада, Бельгия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Стефан Либерски
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.388IMDB: 6.3
В ролях актеры: Полин Этьен, Тайчи Иноэ, Жюли ЛеБретон, Элис де Ланкесэ, Акими Ота, Хироки Кагеяма, Токио Ёкои, Хироми Асаи, Синносуке Касахара, Масаки Ватанабэ и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Амели полна надежд начать новую жизнь — она едет в Японию, страну своего детства, дабы обнаружить воодушевление и написать книгу. На новом месте девица дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и исключительным учеником становится Ринри — прекрасный молодой человек, с которым они скоро сблизятся. В сложностях перевода, в несуразных вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя небывалую Японию и обучится любить.

Амели – молодая девушка творческая. В этот раз она затеяла колоссальное – сочинить полную книгу. Ребяческие года Амели протекли в Японии, стране солнечного света и приветливых людей. По этой причине, немного раздумывая, молодая девушка хватает билет и катит в Японию. В ее проектах – скоротать там как можно побольше времени, для того чтобы наполниться чувствами, эмоциями, приобрести, так сказать, духовный заряд, посоветоваться с собственной Музой, а затем создать истинную эпопею. Приехав в страну, Амели печатает объявление о том, что сможет научить французскому языку желающих.

К ней на обучение заходит Ринри. Молодой человек влюбляется в великолепную Амели, а она отвечает ему ласковой взаимностью. Для молодых раскрывается необычайный мир любви, ласки, полный надежд и грез. Они обучатся наблюдать удивительные вещи в простом, скрытое в повседневном, сказочное в сером. В том числе и сама страна Япония раскроет пред ними дверь в абсолютно неизвестный мир, где всё другое, не такое, как в обычной приевшейся жизни.

Ринри – истинный романтик, он старается восхищать собственную избранницу, а она наблюдает в попутчике истинного героя, рыцаря, пленившего ее девическое сердце. Влюблённые желают быть вместе целую жизнь. Они делают ряд прекрасных путешествий рука об руку и ощущают истинное счастье, какой каждый из них ожидал, возможно, вечность.
Токийская невеста (2014) Токийская невеста (2014) Токийская невеста (2014)

Смотреть онлайн фильм Токийская невеста (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Токийская невеста (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent