Один безумный круиз (2015)

One Crazy Cruise
Смотреть Один безумный круиз (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 1
оценок: 2
Год выпуска: 2015
Страна: Канада, США
В подборке: / Путешествия
Жанр: комедия , семейный
Режиссер: Майкл Гроссман
Продолжительность: 67 мин. / 01:07
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 5.012IMDB: 5.4
В ролях актеры: Кира Косарин, Бенжамин Флорес мл., Сидни Парк, Рио Манджини, Баркели Даффилд, Sedona James, Кен Тремблетт, Карен Холнесс, Барклай Хоуп, Патриция Дрэйк и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Семья отправляется в круиз, тот, что оборачивается безрассудным приключением. В одно очаровательное утро дети просыпаются и понимают, что абсолютно ничего не помнят о прошедшем вечере.

Непредвиденные повороты наполняют всю жизнь, и они способны закинуть человека в самое странное место и опрокинуть его жизнь за секунду. Не всегда, безусловно, такие перемены оказываются к лучшему, но данная история как раз об этом. Один примитивный американец некогда случайно приехал в Голливуд. У него не было определенной цели, он не хотел получить славы, как многие, кто сюда приезжает. Он легко путешествовал и заглянул в достаточно любопытное местечко. Да вот только оказавшись таком окружении, он сразу же влюбился в деревню под наименованием Голливуд.

Тут ведь так прекрасно: вся она сплошные декорации, среди которых гуляют красивые дамы, мужчины в ошеломительных одеяниях. Гениальные люди, наполняющие эту деревню, проявляют свои дары повсеместно, не стесняясь того. Ведь все они желают, дабы их подметили и сделали знаменитыми, а они бы получали миллионы за свои дары. Вестимо было герою, что тут сбываются желания, но он к мечтателям себя не относил.

Впрочем прямо среди улицы к нему подошел один из самых знаменитых кинорежиссеров и предложил роль в кинопроекте, тот, что он готовил. А позже этого предложения начали легко сыпаться на героя со всех сторон. Прошло уже десять лет, а герой этой истории сейчас – известный артист. Но тот 1-й день, полный восхищения, он не позабыл. Ведь именно тогда он решил изменить свою жизнь, навечно забыв о родном доме.

Смотреть онлайн фильм Один безумный круиз (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Один безумный круиз (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent