Восставшие мертвецы (2015)

Dead Rising: Watchtower
Смотреть Восставшие мертвецы (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 6.7
оценок: 9
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке: / Зомби
Жанр: боевик , ужасы
Режиссер: Зэк Липовски
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 4.931IMDB: 5.2
В ролях актеры: Джесси Меткалф, Меган Ори, Вирджиния Мэдсен, Киган Коннор Трейси, Алекс Паунович, Деннис Хейсбёрт, Гари Джонс, Кэрри Гензел, Роб Риггл, Риз Александр и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
США охватила глобальная эпидемия, в итоге которой люди превращаются в жестоких зомби. Чейз Картер — корреспондент, который отправляется в опасную зону, совместно с оператором Трейси, дабы сделать сюжет о надвигающейся катастрофе. Во время съемок они берут интервью у здоровой девушки Кристал, которая рассказывает страшную правду о том, что в зоне заражения все обречены. В скором порядке власти принимают решение изолировать эту зону, не сделав ничего для эвакуации здоровых людей. Сейчас корреспонденту и группе людей, избежавших заражения, предстоит сделать все допустимое, дабы выбраться из опасной зоны, заполненной жестокими зомби…

Множество людей привыкли к размеренной тихой жизни и даже не представляют, на что способны в экстремальных обстановках, когда им и их близким угрожает неизбежная гибель. Героям фильма предстоит пройти немыслимо тяжелое испытание, но именно оно способно определить их дальнейшую судьбу. Действие картины разворачивается в одном из городов, тот, что охватывает массовая и ужасная эпидемия. Городские улицы кишат жестокими зомби. Всякий, кто встретится на пути зловещих оживших мертвецов, становится их жертвой и сам превращается в их подобие. Кажется, что этой цепочке не будет конца. Оставшиеся в живых обитатели опасаются выходить из своих домов.

Ведь встретить зомби дозволено в любом месте, не подозревая о том, что они находятся рядом. Ученые и медики изо всех сил борются с напастью, начавшей распространяться за пределы города, но и они давным-давно не в силах остановить начавшееся безумство. В городе объявлен суровый карантин, правда ясно, что остановить мертвецов, заражающих людей с устрашающей скоростью, просто нереально. Но среди немногих уцелевших непременно обязаны найтись храбрецы, кто непременно переломит сложившуюся обстановку и поможет каждым людям в борьбе с нечистью, оккупировавшей город.
Восставшие мертвецы (2015) Восставшие мертвецы (2015) Восставшие мертвецы (2015)

Смотреть онлайн фильм Восставшие мертвецы (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Восставшие мертвецы (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent