Барби: Рок-принцесса (2015)

Barbie in Rock 'N Royals
Смотреть Барби: Рок-принцесса (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2015
В подборке:
Жанр: мультфильм , семейный
Режиссер: Карен Дж. Ллойд
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.086IMDB: 6.1
В ролях актеры: Келли Шеридан, Кьяра Дзанни, Бетани Браун, Девин Далтон, Майкл Добсон, Брианна Драммонд, Рэйчел Харрисон, Алессандро Джулиани, Питер Келамис, Омари Ньютон и другие
Про что :
Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со известной рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику — в королевский лагерь. Пока руководители лагерей пытаются устранить бедлам, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих шефов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, дабы выступить с уникальным музыкальным номером.

Мультик о кукольных приключениях двух девушек позабавит и принудит расчувствоваться. Кортни – настоящая принцесса, Эрика – рок-звезда. Обе юные красавицы любознательны и жаждут приключений. Начинаются летние каникулы, обеим предстоит поездка в лагерь отдыха. Но организаторы перепутали девушек, и в лагерь для представительниц шоу-бизнеса попадает принцесса Кортни, а в королевский лагерь – известная Эрика. Руководители обоих лагерей в растерянности, как устранить оплошность без громкого дебоша? Пока виновники неувязки пытаются поправить ошибки, Эрика и Кортни времени не теряют.

У обеих возникает море новых друзей, очарованных девушками. Скандал грозится вылиться в огромную неприятность: обладатели лагерей давнишние соперники и недруги, из-за бессмысленной ошибки оба лагеря могут быть закрыты навечно. Дабы примирить всех, привлеченных в неприятную чехарду, виновницы переполоха знакомятся, становятся подругами и готовят сюрприз для встревоженной общественности: Эрика и Кортни выступят дуэтом, дабы покорить сердца поклонников молодежной музыки и смягчить сердца враждующих боссов…

Смотреть онлайн Барби: Рок-принцесса (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Барби: Рок-принцесса (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent