Идеальные каникулы (2015)

A Perfect Vacation
Смотреть Идеальные каникулы (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 4.3
оценок: 3
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: боевик , детектив , триллер , ужасы
Режиссер: Марк Аткинс
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 3.135IMDB: 3.4
В ролях актеры: Винни Джонс, Дэрил Ханна, Эдвард Ферлонг, Джейсон Лондон, Майкл Паре, Роберт Дави, Дэвид Кит, Наталия Гуслистая, Криста Кэмпбелл, Майкл Копон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Всё начинается с того, что на одну девушку нападают. Но это вовсе не случайное ограбление. Это люди, которые предварительно предпочли чёткую цель и вели слежение. Когда девица просыпается, обнаруживает, что находится в неизвестном острове, на первый взор мнимый необитаемым.

Напасть подстерегает там, где не ожидаешь. Юная героиня триллера живет по законам города, пока на нее не нападает подозрительная шайка парней. Отморозки делают наглое ограбление, оставив жертву без сознания в городском закоулке. Очухаться ей предстоит вдалеке от города, на уединенном острове. Пытаяь осознать, что случилось и что делать дальше, героиня наталкивается на таких же бедняг. Все люди похищены средь бела дня. Ужасная правда открывается киногероине сразу. Остров – место гибели. За украденными людьми охотятся незнакомые.

Похоже, охота на людей – веселие для состоятельных заказчиков. Впрочем, узнав, что ужас на этом не заканчивается, юная леди приходит в состояние ужаса. Все, кто стал дичью для неведомых, позже поимки будет отправлен в неведомое место, где живых людей разбирают на "запчасти" работники незаконной черной трансплантологии. Но героиня сдаваться не собирается. Сколотив группу отчаянных единомышленников, люди готовы дать отпор тем, кто хозяйничает в громадной западне.

Смельчакам кажется, что они принимают независимое решение, но остров напичкан видеокамерами, и отчаявшиеся люди - лишь исполнители ролей в ужасном сценарии, где всякий лишь мишень. Жуткий план напоминает игру с сложными квестами, но правила тут демонические, а смерть – реальная…

Смотреть онлайн фильм Идеальные каникулы (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Идеальные каникулы (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent