Сверхъестественное (2005, сериал)

Встреча с опасными сверхъестественными существами не может закончиться положительно. Так произошло и с Венчестерами. Когда Сэм был совсем маленьким, в их дом проник демон. В результате этого мать мальчиков погибла в огне, а ее муж с двумя детьми оказался на улице. Теперь Джон знает, что все демоны, оборотни, призраки и другие монстры реальны. Желая отомстить за любимую, он открывает на них охоту.

Они потеряли всех родных. Их мать Мэри погибла в огне, когда мальчики были совсем маленькими. Теперь пропал их отец. Но Сэм пока не узнал об этом. Он ушел из дома, как только появилась возможность. Теперь он учится на юриста в Стенфорде. Но Дин решил остаться, чтобы продолжать семейное дело. Все эти годы он и его отец охотились на нечисть, которая убила Мэри.

Двое братьев колесят по всей территории США и истребляют нечисть. Когда-то монстр проник в их дом и сжег их мать дотла. С того момента Джон учил своих сыновей, как расправиться с вампирами и духами, как победить оборотня или демона. Но однажды их пути разошлись. Теперь Сэм учится в колледже и собирается стать юристом, а Дин продолжает семейный бизнес. Но пропажа родного отца заставляет братьев вновь действовать совместно.
Перейти на сайт