Стрела (2012, сериал)

Arrow
Смотреть Стрела (2012, сериал) онлайн
8 сезон 10 серия
Общий балл: 6.1
оценок: 149
Год выпуска: 2012
Страна: США
В подборке: / Супергерои
Жанр: боевик , детектив , драма , криминал , приключения , фантастика
Режиссер: Глен Винтер, Майкл Шульц, Джон Беринг
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: LostFilm, BaibaKo, TVShows, Дубляж ТВ3, NewStudio, Jaskier, Good People 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.428IMDB: 7.5
В ролях актеры: Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Стивен Амелл, Кейти Лотц, Кэти Кэссиди, Ману Беннетт, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Колтон Хэйнс, Эмили Бетт Рикардс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
После крушения плейбой миллиардер Оливер Куин теряется и считается погибшим в течение 5 лет, опосля чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мама Мойра, настолько любимая сестра Теа и наилучший друг Томми приветствуют его дома, но они наблюдают, что Оливер поменялся после испытаний на острове. Хотя Оливер прячет истину о человеке, которым он стал…

Новый сезон телесериала, завоевавшего сердца тысяч созерцателей объявляется открытым. Свою известность он захватил благодаря легкому и очень увлекательному сюжету, который мгновенно захватывает и не дает отколоться от экрана ни на минутку. Несмотря на свою простоту, сюжет поражает глубочайшим значением.

В центре событий – очень состоявшийся молодой человек по имени Оливер Куин. Когда-то он попал в крушение, в котором все, не считая него, умерли. Ему же удалось остаться в живых. После ужасной катастрофы все считали его пропавшим без вести. Спустя некое время, все решили, что он погиб и уже забыли о нем. Однако какого же было их изумление, когда спустя 5 лет его отыскали живым. Все это время он обитал на одном острове, расположенном в сердце Тихого океана. Оливер снова возвратился домой к собственным родным и близким.

Казалось бы, все обязано стать как и до этого, так как все родные сейчас рядом. Но годы, какие Оливер провел в одиночестве, скорректировали его нрав и убеждения. То, что ранее доставляло ему наслаждение, более не веселит. Яхты и клубы, недешевые машинки и выпивка, женщины и милый отдых теперь не необходимы ему. Он поставил перед собой мишень – сделать мир лучше, потому он стал супергероем, который постоянно придет на помощь.

Смотреть онлайн Стрела (2012, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Стрела (2012, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
8 сезон
Special Hitting the Bullseye 29 янв 2020, Ср *
8 сезон 1 серия Starling City 16 окт 2019, Ср *
8 сезон 2 серия Welcome to Hong Kong 23 окт 2019, Ср *

Стрела (2012, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость TOXA
    Гость TOXA8 января 2020 10:52
    Володи Яковлева во всей заморочке не хватает с криком нам п......а)))
  2. sanchezx7
    sanchezx714 мая 2019 19:15

    Вот интересно просто! Почему нет указаний за столько то до, или после, по прошествии стольких то лет, как то туманно 7 сезон плавает, какие то дети героев ( это я потом уже понял!!), какая то хрень происходит, то в прошлое, то в будущее и никаких указаний, сколько лет прошло и т.д. Я привык, чтобы указывали даты и время, очень как то хаотично всё!

  3. melodreamer
    melodreamer14 февраля 2019 23:35

    14-я серия 7-го сезона это уже нечто! Таким акаром можно продолжать снимать сериал вплоть до 100 сезонов. Дети героев, потом внуки и правнуки... Неужели создателям и сценаристам сериала не хватает фантазии и мозгов, чтобы понять, что пора бы уже заканчивать сериал...

  4. Nokia5500
    Nokia55004 мая 2018 20:10

    да что вы  старые серии в другой озвучке уже второй раз кидает!!!!!
    куда лост дели!!!!!???????