Хрустальные черепа (2014)

Когда приближение черной дыры угрожает Земле смертью, единственная надежда на избавление может находиться посреди руин старого храма майя.

Для ценителей фантастического жанра, необыкновенный и увлекательный кинофильм Хрустальные черепа года. По сюжету созерцатели переносятся в будущее в 2020 году, целый мир и планета внезапно как оказалось на пороге конца света - апокалипсиса. Солнце обязано поглотить массивная и страшная "черная дыра", опосля этого на планете все живое станет уничтожено и наступит конец света. Но, у людей имеется один шанс, чтоб выжить в данной катастрофе.

Можно оставить планету Земля на особых и оснащенных кораблях, по типу ковчега. несомненно, численность таковых кораблей ограничено, и хватит их далековато не всем… После этого выясняется, что есть другой метод, для того, чтобы спасти жизнь людям и все население земли. Секрет располагаться в одном из старых храмов Майя, ну а тропа к сиим племенам длинна и опасна. Как поступят герои? Смотрите в умопомрачительной киноленте "Хрустальные черепа" Тодора Чаппанова.
Перейти на сайт