Хранитель Луны (2014)

Mune, le gardien de la lune
Смотреть Хранитель Луны (2014) онлайн
BDRip
Общий балл: 9.4
оценок: 5
Год выпуска: 2014
Страна: Франция
В подборке:
Жанр: мультфильм , фэнтези , комедия , приключения , семейный
Режиссер: Александр Эбоян, Бенуа Филиппон
Продолжительность: 85 мин.
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 7.351IMDB: 7.2
В ролях актеры: Омар Си, Изиа Ижлен, Майкл Грегорио, Шафик Ахмад, Бенуа Аллемане, Шеннон Арчи, Федор Аткин, Джошуа Дж. Баллард, Дэмиен Буассо, Эммануэль Кюртиль и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что :

На необычайной планете, где замена дня и ночи исполняется вручную, молодого фавна Мьюна нежданно выбирают хранителем Луны. Но к собственному кошмару, он практически сходу утрачивает ее! Воспользовавшись сиим, правитель подземного мира Некрос крадет и тушит Солнце. ныне, чтоб спасти планету, Мьюн совместно с отважной девченкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, обязаны тронуться в необычное и опасное странствие.

Весьма интересная история, которая станет интересна тем, кто обожает приключения. Действия кинокартины проистекают на очень прекрасной планете, где обитают существа под названием фавны. Они были одновременно прекрасны и уродливы. Красота их содержалась в том, что они устремлялись изготовить красивым все, что их обрамляет. От красы обстановки их жилья элементарно захватывало дух. Они строили храмы, которые напоминали древние сооружения. Одним словом, фавны владели очень неповторимым вкусом. Кроме такого, их отношения были очень высочайшими.

Но в их существовании была одна сложность. Им доводилось регулировать ночное и дневное равноденствие вручную. Для данной работы местные обитатели наняли фавна Мьюна. Он очень скоро зазнался и перестал отлично выполнять свою работу. Как итог, сама Луна просто напросто потерялась. Для Мьюна это стало стыдом, а для местных обитателей - катастрофой. Кроме того, сотрудник Мьюна по имении Сооэны в свое время еще потерял Солнце.Жители планеты оказались во власти сил тьмы. вожак которых Чтобы спасти планету Соонэ и Мьюн направились на розыски светил...

Смотреть онлайн Хранитель Луны (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Хранитель Луны (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent