Дрожь земли 5: Кровное родство (2015)

Tremors 5: Bloodlines
Смотреть Дрожь земли 5: Кровное родство (2015) онлайн
BDRip
Общий балл: 2.3
оценок: 13
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке: / Выживание
Жанр: боевик , вестерн , ужасы , фантастика
Режиссер: Дон Майкл Пол
Продолжительность: 99 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 4.695IMDB: 5.3
В ролях актеры: Майкл Гросс, Джейми Кеннеди, Брэндон Оре, Натали Бекер, Эммануэль Кастис, Зак Хендрикз, Дэниэл Дженкс, Лоуренс Джофф, Эрнест Ндлову, Реа Рангака и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Гигантские червяки-людоеды, популярные как Грабоиды, терроризируют обитателей Южной Африки. И наиболее ужасное — это то, что Грабоиды со временем превратились в ещё более опасных тварей…

Один из далеких населенных пунктов в Южной Африке пользуется большой популярностью среди многих путников, какие именуют этот поселок реальным раем. До последнего времени в этом не сомневались и его обитатели. Но в один день людям довелось оставить свои обустроенные дома, чтоб бежать, взяв с собой лишь нужные вещи. Они пробуют спасти свои жизни от больших червяков-людоедов, которых называют Грабоидами, превращающие жизнь народонаселения в страшный ужас. Крупный предприниматель по фамилии Гаммер, живущий в тех краях, уже единожды обращался за поддержкой к Келли Черной Руке – опытному стрелку, чтобы тот уничтожил Грибоидов.

Однако на этот раз дела обстоят основательнее, потому что червяки-людоеды на некоторое количество лет мутировали в наиболее опасных существ. Охотник вместе с Гаммером плечом к плечу сражались супротив тварей. В прошлом обжорливые Грибоиды так же совершали попытки убить население земли. Бизнесмен является отпрыском охотника за опасными подземными созданиями и их истребителя. Он полагается с помощью стрелка снова одолеть тварей, но преимущество они получают лишь на некоторое время. Несмотря на условное затишье, черви стали равномерно возвращаться, становясь более опасными и агрессивными. Поэтому сейчас биться станет сложнее и опасней, так как из-за одной порции еды Грабоиды готовы уничтожить любое препятствие.

Смотреть онлайн фильм Дрожь земли 5: Кровное родство (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дрожь земли 5: Кровное родство (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent