Родина (2011, сериал)

В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ USA Николас Броуди, возвратившийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэдисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

Казалось, что погибель главного террориста Америки Николаса Броуди обязана решать конец борьбе со злом. Преступление в конце концов раскрыто, и можно незначительно передохнуть. Но сотруднице спецслужб агенту ЦРУ Керри Мэдисон, похоже, этак и не удастся пожить для себя и серьезно осознать и выстроить свою собственную жизнь. Конечно, у нее имеется вероятность заняться и наиболее увлекательными делами, но в мире, к огорчению, никогда не исчезнут ситуации, с которыми могут совладать лишь отлично подготовленные государственные органы.

Мэдисон по-прежнему отдается работе вполне, не желая сделать даже маленький интервал. В ее карьере приключаются и сверкающие успехи, и мощные падения. То же самое проистекает и в собственной жизни. Совсем не так давно Керри выяснила, то такое несчастная любовь, и воспоминания об этом каждый раз шибко ранят ее сердечко. Несмотря на горьковатые мысли, Мэдисон по-прежнему смотрится сильной дамой. Такой же ее считают коллеги по работе, товарищи и знакомые. Но удастся ли ей и далее контролировать свои эмоции?

Перейти на сайт