Гримм (2011, сериал)

Ник Бёркхардт, коп из убойного отделения работников полиции Портленда, абсолютно нечаянно познает о том, что считается представителем древнейшего семейства Гриммов. Испокон столетия его прародители промышляли тем, что боролись с нечистью, живущей в окружении людей и принимающей их обличие. При этом, исключить данной судьбы он никак не в силах.

Представители его семейства обречены в постоянные битвы с колдунами, троллями, оборотными и другими жителями черного мира. О данном ему говорит его тетенька Мари, вплоть до настоящий минуты прочно берёгшая фамильную тайну. Невзирая на такого рода расклад, Ник обретает новейший поворот в собственной судьбе и приступает противоборствовать со злом, пробивающимся в настоящий мир.

Мало-помалу к нему примыкают сторонники. Это и потрошитель Эдди Монро, и его коллега Хэнк Гриффин, и командир Ренар. Отныне вся данная группа увлекается расследованием наиболее необыкновенных злодеяний с заинтересованностью чудовищ из неземного мира. Однако, между этим, Ник осознает, что никак не все существа подлежат ликвидации. Из числа их попадаются и достаточно безвредные создания.

Перейти на сайт