Библиотекари (2014, сериал)

Библиотекари. Таким образом именует себя категория людей, занятых розыском магических объектов. Любой из обнаруженных ими в различных краях планеты исторических реликвий несет в себе опасность окружению, однако из-за работы сыщиков все данные объекты сосредоточены в убежище, пребывающим в метрополитене глубоко под землей. Для того чтобы не раскрывать детали собственной работы, данное укрытие конспирируется под обыкновенную национальную библиотеку.

Пассажиры метрополитена даже и не предполагают, как вблизи к ним каждый день оказываются эти могущественные вещи, умеющие сгубить планету и уничтожить общество с лица земли. Однако хранители реликвий основательно защищают объекты, из-за каковых сможет возникнуть массовая трагедия. Из числа "библиотекарей" не имеется случайных людей. Все без исключения они – истинные специалисты собственного дела, одаренные, талантливые, прекрасно обученные, умеющие беречь тайны.

В новом сезоне их ждут новые, ещё наиболее интересные и по-истинному увлекающие похождения, какие безусловно завершатся находкой новых артефактов.

Перейти на сайт