В пустыне смерти (2015, сериал)

Сериал В пустыне смерти про воителя по имени Санни, сопровождающего в дороге по неплодородным землям молодого мальчишку.

Недалекое будущее Планеты. Герои кинофильма – пара товарищей. Санни – общепризнанный решительный специалист боевых искусств, совместно с молодым товарищем Эм Кеем двигаются в странствие в неизвестные территории. Санни славился у себя на родине, равно как превосходный мастер клинка, и теперь же его мастерство обязано восхвалить его и в иных краях. Тем еще, что древнейшее поверие оповещает: боец, минувший чужие территории, в завершении собственного странствия обретет прозрение.

За период поездки Эм Кею, представляющему последователем и учащимся Санни, понадобиться многому обучиться у собственного наставника. Из юного неискушенного паренька он обязан сделаться здоровым мужественным бойцом. Товарищам ожидает ознакомиться ближе с новейшими для них традициями, с новейшими народами, обитающими в посторонних землях, и удостовериться в том, что никак не все жильцы западных территорий безнравственны, равно как такое пропагандируют у них на родине.

Приятели осознают, что в чужбине их смогут принять неприветливо, однако они склонны предоставить отпор новым противникам и уберечь тех, кто именно нуждается в их поддержке.
Перейти на сайт