Всё могу (2015)

Absolutely Anything
Смотреть Всё могу (2015) онлайн
BDRip
Общий балл: 7.9
оценок: 14
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедия , фантастика
Режиссер: Терри Джонс
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Кинопоиск: 6.152IMDB: 6.0
В ролях актеры: Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл, Санджив Бхаскар, Роб Риггл, Роберт Баферст, Эдди Иззард, Джоанна Ламли, Марианн Олдхэм, Эмма Пирсон, Мира Сайал и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Жестокие пришельцы, намереваясь разрушить Землю, предоставляют ей крайний шанс — одаряют педагога-неудачника Нила Кларка возможностью выполнять всевозможные желания. Он бы имел возможность положить исход войнам либо возвратить к жизни самые большие умы абсолютно всех времен. Вот только лишь как привлекательно: быть президентом США, обольстить недоступную красавицу либо убедить разговорить своего пса. Освободит ли Нил Кларк планету либо организует полнейший беспредел?

Пришельцы нередко навещают старушку - Землю. Они создания таинственные, инопланетные, и вследствие того непонятные обычным людским умом, и задача их экспедиций далеко не всегда понятна, одно очевидно: они прилетают, для того чтобы либо поработить, либо истребить Земной шар. Население иных Галактик возникли на Нашей планете в очередной раз, безусловно строя ужасающие планы. Они приняли решение истребить нашу планету. Однако затем пожелали выполнить необыкновенный эксперимент, от последствий его станет зависеть перспектива целого человечества.

Инопланетяне нашли юного паренька, какой не сильно хорошо определился в жизни. Он трудится в школе педагогом и ему бесконечно не фартит во во всех отношениях. Пришельцы одаряют юного человека сверхспособностями: к примеру, он просто способен осуществить по сути каждое желание.

Задача подобного эксперимента—наблюдение и заключения о людских качествах землян. И что станет совершать паренек с подобным даром? В конечном итоге, педагог приступает осознавать, каким очень значимым даром он обладает. Какие похождения ожидают юного человека, поведает кинокомедия Все могу (2015).
Всё могу (2015) Всё могу (2015) Всё могу (2015)

Смотреть онлайн фильм Всё могу (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Всё могу (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent