Джессика Джонс (2015, сериал)

Молодая девушка, одаренная сверхспособностями. По прошествии того, как её кратковременная карьера в качестве супергероя драматически прекратилась, Джессика приняла решение начать новейшую жизнь. Открыв в Нью-Йорке свое детективное агентство, она принимается за расследование дел, сопряженных с подобными же, как и она сама, людьми с необычными способностями.

Сюжет телесериала сосредоточивается на девушке, что именует себя Джессика Джонс. В следствии авто катастрофы она приобретает нестандартные способности, однако при данном приобретают крепкую душевную травму. В катастрофе погибает целая ее семья. Позже Джонс знакомится с человеком по фамилии Забедайя Килгрейв, какой вынуждает молодую женщину применять собственные способности в ущерб людям. Телесериал поведает о этих фактах, когда Джессика Джонс намеревается отступиться от собственного прошлого и быть частным детективом.

В область деятельности Джессики Джонс сейчас попадаются люди, владеющие сверхспособностями и обитающие в Нью-Йорке. Она может помочь тем, кто нуждается в данном, тем более когда они смогут за это расплатиться. Невзирая на то, что главная героиня старается позабыть о собственном даровании, ей всё больше требуется обращаться к применению силы. Джонс, во что бы то ни стало, желает побыстрее нормализовать собственную личную жизнь, однако совершить данное ей никак не предоставляют внутренние бесы. В какой-то период она осознает, что Забедайя Килгрейв до конца отнюдь не отпустил ее.
Перейти на сайт