Легенда (2015)

Legend
Смотреть Легенда (2015) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.9
оценок: 11
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания, США, Франция
В подборке: / Бандиты
Жанр: драма , криминал , триллер
Режиссер: Брайан Хелгеленд
Продолжительность: 131 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 18 лет
Кинопоиск: 7.153IMDB: 6.9
В ролях актеры: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон, Чазз Пальминтери, Пол Андерсон, Джошуа Хилл, Колин Морган, Тара Фитцджеральд и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Кинофильм поведает историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых персон криминального мира Англии 1960-х. Братья возглавляли наиболее авторитетную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном перечне: вооруженные разбои, вымогательство, поджоги, покушения, душегубства и личный ночной клуб, куда добирались в том числе и голливудские звезды. Из числа их потерпевших — уголовные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.

Данное событие криминальных мафиози, братьев- близнецов, прошумевших в конкретных сферах в начале 60-х минувшего столетия. Реджи и Ронни Крэй гангстеры, основные герои, какие возглавили группировку в Англии и в состав их потерпевших входили определенные весьма знаменитые криминалитеты этого периода. "Легенда", один из прибыльных кинофильмов побивших все без исключения рекорды экспонируя напоказ эффектные и изобретательные идеи братьев терроризирующих и содержа в ужасе целый городок.

Убийства, вымогательство, мошенничества, поджоги и прочие методы воздействия и свершения целей были применены Крэй. Однако как ни крути все же трудно удерживать в узде шайку и в ужасе и повиновении конкурентов, если твой братец псих с бредовыми отклонениями, то что служило предлогом для множества недоразумений. И как зачастую случается, к целому в дополнении, предпосылкой всех бед появилась девушка, трогательная, задорная, совершенно обыкновенная, по имени Френсис.

Реджи безусловно втюрился, однако вот его братец с подобным поворотом процесса был никак не согласен, его овладевает ревность, то ли к симпатичной девице, то ли к брату ожидает выяснить позднее, однако данное сделалось яблоком ссоры меж братьями. Отныне на карту поставлен бизнес, какой так долгое время и так нещадно ковался. Кого, либо что предпочтет Реджи, встав пред трудным выбором, родные узы либо настоящее незапятнанное чувство, что останется в памяти людей легендой?

Смотреть онлайн фильм Легенда (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Легенда (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. monctr
    monctr7 декабря 2018 00:06

    фильм интеремен любителям жанра крёстный отец