Шнайдер против Бакса (2015)

Schneider vs. Bax
Смотреть Шнайдер против Бакса (2015) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: Нидерланды
В подборке:
Жанр: комедия , триллер
Режиссер: Алекс ван Вармердам
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Кинопоиск: 5.96IMDB: 6.6
В ролях актеры: Том Де Виспеларе, Алекс ван Вармердам, Мария Краакман, Гене Бервутс, Аннет Мальэрб, Пьер Бокма, Анри Гарсен, Лоэс Хаверкорт, Ева ван де Вийдевен, Ali Zijlstra и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Шнайдер — наемный киллер-профи. Даже в день собственного рождения он должен повиноваться заказчику, некоему Мертенсу, и устранить Рамона Бакса, писателя, проживающего в домишке в прибрежье водоема, охваченного топкими местами. Киллеру требуется торопиться — так как дома его ожидает торжественный обед в окружению семьи.

Но в данный период все проходит плохо. Внезапные обстоятельства то и дело появляются на дороге Шнайдера, отодвигая результат операции. Он психует и не предполагает, что его жертва в самом деле также высокопрофессиональный головорез, у какого он, Шнайдер, на мушке…

Кинокомедия-триллер, поведает о наемном убийце специалисте, какой действует в том числе и парадные и выходные дни. Его труд потребует внимания, и внезапные условия для него находят решение в два счета, таким образом точно годами отточенное искусство дает возможность разделаться с разными проблемами достаточно просто. В настоящий момент день рождения Шнайдера, он в упованию расслабиться и обмыть дрыхнет себе невозмутимо, однако телефонный трезвон переполошил с самого утра.

Есть работа и она никак не выносит отлагательств, весомое однако небольшое поручение, на 1-ый взгляд, необходимо совершить непосредственно в день рождения наемника, однако он никак не приспособился задавать излишних вопросов и противоречий. Ну что ж, без желания, однако Шнайдер забирает заказ, размышляя, что данное никак не заберет много времени, убрать необходимо было одного беллетриста, обитающего где-то в отшибе в глухомани озер и камышей.

Угодив на место, Шнайдер приступает предполагать неладное, с чего же это вдруг автор залез в болота, а его домик был совершенным строением и образовывал большое число препятствий к подходу, таким образом как находящаяся вокруг местность просматривалась из здания совершенно отчетливо. Ещё одна заморочка, жертва находилась дома не одна, в данный день вблизи с писателем очутилась его дочка, спустя время Шнайдер подразумевает, что жертва также убийца.

Возможности остаться в живых у обоих становятся одинаковы, кто именно выдастся победителем и отпразднует ли сегодня собственный день рождения Шнайдер, так как человек, коего заказали выявился весьма подготовленным к визиту непрошенного посетителя.
Шнайдер против Бакса (2015) Шнайдер против Бакса (2015) Шнайдер против Бакса (2015)

Смотреть онлайн фильм Шнайдер против Бакса (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Шнайдер против Бакса (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent