99 домов (2014)

Кинофильм поведает про человека, утрачивающего собственный дом по закладной. К счастью, ему получается пристроиться на службу к риэлтору, отобравшему его жилище. Весьма вскоре он достигает крупных успехов в новейшем поприще и уже лично выдворяет бедных домовладельцев. Но по мере этого, как экономические трудности прекращают его тревожить, мучения ему принимается доставлять его совесть.

Трагическая ситуация одного паренька, какой по воле событий в один день утратил все, так и не добравшись до "американской мечты", вовсе нет, он не скончался, однако случившиеся действия повлекли за собою изобилие проблем, слез и переживаний. В интересах американца, проживающего в Штатах трудно перенести утрату дома, а в особенности если на выплату ипотеки не достаточно налички.

Таким образом вышло и с основным героем Денисом Нэшем, находясь простым трудящимся, не сумев довольно подзаработать финансов, к нему прибывают "в гости" стражи порядка и второй основной герой Рик Карвер, неотразимый негодяй с электронной сигаретой, риэлтор какой разрешает подобные проблемы. А здесь ещё досадная ситуация в какой один из помощников Карвера похитил механизм Нэша, каким он добывал собственные гроши, в совокупном все обрушилось в одну груду совместно с предметами выселенного семейства и эти переезжают в небольшой отель, решая что далее сделать.

Идея прибыла сама собою и Деннис уходит к злополучному риелтору-подлецу став его основным учеником. Дела приступают тихонько двигаться в гору, однако вот только лишь условия, при каковых Деннису требуется выдворять подобных же, как и прежде он сам, падают на плечи паренька чрезмерным бременем. Так как это и детки, и старики, и юные люди и семьи какие не управились в данной стране с желанием достичь преуспевания. С точностью выпровождение на улицу людей начало для юного процветающего Нэша некоторой ношей и множеством родившихся новых осложнений.
Перейти на сайт