К югу от ада (2015, сериал)

South of Hell
Смотреть К югу от ада (2015, сериал) онлайн
Общий балл: 5.5
оценок: 2
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , триллер , ужасы , фэнтези
Режиссер: Джеримайя С. Чечик, Дженнифер Чэмберс Линч, Рейчел Тэлалей
Продолжительность: 60 мин.
Озвучено: NewStudio, Alternative Production, Jaskier 
Кинопоиск: 5.185IMDB: 5.4
В ролях актеры: Мена Сувари, Закари Бут, Ламман Ракер, Полина Сингер, Дрю Морлейн, Билл Ирвин, Лорен Луна Велес, Слейт Линдер, Лидия Хёрст, Анна Шрирам и другие
Про что сериал:

Саванна, Джорджия — незаметный разнообразный городок, в каком проживает обалденная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на бесов, добывающая для себя этим на жизнь. Мария многоопытна и безбоязненна в собственном гонении бесов, поселяющихся в людях. Равно как и те, на кого она охотится, Мария проводит непрекращающуюся войну с собственным личным бесом — Абигейл, — что проживает в ней, кормясь злобой, коей Мария прогоняет из иных. Мария и Абигейл разделяют на двоих одну душу и участь, однако так как Мария невероятно стремится завоевать власть над Абигейл, ей ожидает выяснить, на что может Абигейл, для того чтобы остаться её частицей.

Мистический телесериал о силах необычного, где действия совершаются в Джорджии, а в середине киносюжета окажется юная девушка Мария Абаскал. Она устроила охоту на бесов значением собственной жизни и своей специальностью. Марию прекрасно узнают все твари находящийся под землей мира, так как эта сможет под маской безвинного дитя либо богобоязненной женщины, увидеть черную суть сидящую изнутри. Ей нет равноправных в данной сфере, и она искусно расправляется с нечистой силой разъезжая по населенным пунктам.

Однако являться такого рода обалденной охотницей, как оказалось не так легко, как видится на первый взор, так как Мария сама одержима. Она каждый день проводит войну с бесом Абигейл, какой посиживает внутри самой охотницы и насыщается черными сутями, какие Мария выгоняет из иных, поделить одну душу на двоих как оказалось достаточно трудно и всякий раз, безрезультатно, она стремится завоевать вверх. В новейшем триллере "К югу от ада" раскрутится непростая битва между бесом Абигейл и его владелицей Марией, молодая девушка ещё никак не предполагает, на что сможет направиться темная сущность только бы остаться частицей её навечно.

Смотреть онлайн К югу от ада (2015, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


К югу от ада (2015, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent