Виктор Франкенштейн (2015)

Новейший взгляд на необыкновенную историю Виктора Франкенштейна, на сей раз — с точки зрения его ассистента Игоря.

История беспощадная и подавляющая, располагающая дикостью и неимением жалости. Настала эра нововведений и прогресса, когда знаменитые разумы людей начали увеличивать граница прогресса и собственных достижений, пробиваясь в глубины непонятного. Это ситуация изложенная товарищем Виктора Франкенштейна, его ассистентом Игорем, какой был непрерывно вблизи с ним.

Голова Виктора пребывала заполнена сумасшедшими и абсолютно реалистичными мыслями, какие оценивались с боязнью и пристрастностью в мире, однако существовали реальные рамки, за грани которых выбираться никак не стоило, Франкенштейну желалось большего нежели попросту лечить калек и возвращать к жизни непоправимых, он попытался сформировать то, что быть в принципе не должно было.

Однако как только лишь у безрассудного ученого начали удаваться задумки, о каких многие опасались, и думать, его захватило безрассудство и тщеславность и вот отныне его исследования обязаны были реализоваться в жизнь как заявление супротив человечества. Человек, какой создал чудище, сделался сам таким.
Перейти на сайт