Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) онлайн
BluRay
Общий балл: 9
оценок: 9
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В подборке: / Животные
Жанр: мультфильм , приключения , семейный
Режиссер: Дарина Шмидт
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Возраст: Зрителям, достигшим 6 лет
Кинопоиск: 6.196IMDB: 5.6
В ролях актеры: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Александр Боярский, Татьяна Бунина, Михаил Хрусталев, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Анатолий Петров, Роман Никитин и другие
Про что :
Царь Тридевятого королевства, в честь собственного 150-летия принял решение, что с него достаточно — пришло время на достойный отдых. "Я устал. Я ухожу", — сообщил царь и с удочкой и ведёрком выслался в крестьянскую глухомань. А защищать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только лишь Василиса, супруга Ивана, сообщила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу возлюбленная не лицезрела, "постить" в инстаграм абсолютно нечего и вообще...

В третьей части данного оживленного мультфильма на голову Ивана, чуть освоившегося в Тридевятом королевстве, обрушивается множество различных трудностей. Мало того, что царь после 150-летнего дня рождения намеревается удалиться на покой и всю службу по управлению державой валит на зятя, так ещё и Василиса допекает Ваню капризами. То свадебное странствие ей внезапно подавай, то вези за рубеж в престижные бутики за покупками! Не то чтобы царевне одевать было нечего, а попросту не терпится похвастать перед подружками обновками и фото зарубежных красот.

Иван Царевич не в силах отказать обожаемой жене, и по этой причине снаряжает в длинный путь ковер-самолет. Совместно с Иваном и царевной на коврик загружается их любимец Кот Ученый. Серого Волка они также забирают с собою. А что же страна? Как она остается в отсутствии государя? Сей вопрос Иван разрешает в один момент, посадив на трон взлохмаченное огородное чучело. Как говорится, ни ущерба с него, ни выгоды!

Однако за период отсутствия героев страшило воскресает, и, заметив себя находящимся на престоле, приступает править Тридевятым королевством. А так как в уме пугала одни тряпки и ни частицы интеллекта, то полный развал угрожает державе, в случае если Иван своевременно не возвратится.
Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

Смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер
Плеер

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent