Оттенки синего (2016, сериал)

Мать-одиночка работает под прикрытием ФБР по борьбе с коррупцией целевой группы.
Криминальная драма "Оттенки синего" первый телесериал, в каком Дженнифер Лопез сыграла собственную ключевую сериальную роль. Мама-одиночка, воспитывающая дочь, превосходный полицейский Бруклина. Жизненный путь проходит собственным чередом, для девушки работа хотя и трудная, однако порой дает особенный достаток, ежели все применить грамотно.

Харли Сантос, как-то раз попадается на ненамеренном преступном деянии, из переделки возможно вылезти, если станешь докладывать на собственных сотрудников, то есть отдел ФБР, какой занимается антикоррупционными деяниями в рядах работников полиции, принял решение за провинность завербовать Харли. Оформлять доклады о проведенной работе на собственных товарищей, отчеты, на тех, кому улыбаешься всякий день и стоишь плечо к плечу в рискованных задержаниях.

Агент под прикрытием, вероятно была б и не трудная миссия для такой как Харли, однако сражаться тайком с теми, кто поддерживал всегда в воспитании дочери, это было чрезмерно, однако похоже выбора вовсе нет. Отныне все может заиграть другими красками... оттенками синего.

Перейти на сайт