Семья 1 сезон 2016

The Family
Смотреть Семья 1 сезон 2016 онлайн
1 сезон 12 серия
Общий балл: 10
оценок: 3
Год выпуска: 2016
Страна: США
В подборке: / Отношения в семье
Жанр: детектив , драма
Режиссер: Эндрю МакКарти, Пол МакГиган, Колин Бакси
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Озвучено: BaibaKo 
Кинопоиск: 7.29IMDB: 7.5
В ролях актеры: Джоан Аллен, Руперт Грейвз, Элисон Пилл, Марго Бингхэм, Зак Гилфорд, Лиам Джеймс, Флориана Лима, Мадлен Артур, Рармиан Ньютон, Эндрю МакКарти и другие
Про что сериал:
Когда ребенок Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского городка Ред Пайнс, вернется после двенадцати лет считаясь умершим, это задевает жизни не только лишь семьи Уорренов, но и других личностей, в том числе осужденного в его убийстве и сержанта, что осуществляла карьеру в данном громком деле. Стоит отметить, что он вернется как раз в то время, когда Клэр выставляет собственную кандидатуру на должность губернатора.

Новый увлекательный драматичный телесериал "Семья" поведает ситуацию одного маленького городка и то, как один только лишь человек способен изменить обычный уклад жизни населения и своих близких. 12 лет миновало с того драматического дня, когда сын Клэр Уорен без следа исчез и спустя время признан умершим после своего загадочного исчезновения. В то время Клэр была мэром городка Ред Пайнс и благополучно управлялась с собственными обязательствами, пребывая "матерью" округи.

Случившееся никак не выбило из колеи хрупкую девушку, а напротив, она собралась с силами и, невзирая на несчастье в собственной жизни, отправилась вперед по служебной лестнице и, казалось бы, её целеустремленности уже ничего не помеха. И вот по-истечении стольких лет борьбы с внутренним горем и ощущением ответственности за собственный городок, Клэр баллотируется в губернаторы, однако внезапное известие практически выбивает из колеи её и всех обитателей - отыскался прежде мертвый ребенок Уорен, Адам. Мальчишка шел по пути, был испуган и на туловище сохранились следы измывательств.

Молва разнеслась по окрестности, и кто-то был безгранично счастлив, а кто-то заметил в данном общественно-политический ход к олицетворению планов. Ожидает огромное расследование и над теми, кто выяснил дело и над теми, кто понес, получается, несправедливо наказание. Адам возник так неожиданно, в самый апогей выборов, совпадение либо хитроумный ход в борьбе за место Клэр Уоренс?

Смотреть онлайн Семья 1 сезон 2016 все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Семья 1 сезон 2016, кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent