Охотники (2016, сериал)

У Флинна Кэролла при непроясненных обстоятельствах гибнет супруга. Он входит в штат особого подразделения по борьбе с терроризмом, дабы противодействовать секретной сети пришельцев-террористов на Нашей планете.

В сериале пойдет разговор о будоражащей тайне, что в течении многочисленных лет остается неразгаданной человечеством. Отчего же террористы, которые свершают свои акты, остаются необнаруженными, они никак не стремятся выбираться из тени? В чем ведь тогда смысл данных безжалостных операций? Федеральный агент Флинн Кэрролл собственнолично коснулся такого вопроса. Его жена исчезла, а Флинн стал основным подозреваемым в деле.

Однако ни один человек не ставит в учет тот факт, что он является высококлассными детективом, способным самостоятельно выполнить расследование произошедшего преступления. Все нити расследования свидетельствуют на то, что в деле замешаны террористы. Специальные подразделения не один раз старались ликвидировать их, однако по какой-то неведомой причине проделать это не удавалось. На сей раз Флинн намеревается довести дело до конца во чтобы то ни стало.
Перейти на сайт