Алиса в Зазеркалье (2016)

Alice Through the Looking Glass
Смотреть Алиса в Зазеркалье (2016) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.4
оценок: 14
Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания
Жанр: приключения , семейный , фэнтези
Режиссер: Джеймс Бобин
Продолжительность: 113 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 6.644IMDB: 6.2
В ролях актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
В этот раз главной героине выпало отправиться в странствие во времени, полное сюрпризов и красочных открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Прекрасный и потрясающий кинофильм-сказка, сиквел прошлой истории, впрочем он станет весьма различаться от оригинала, так что не ищите схожести, это немножко другая драма в жизни героев. После того как Алиса побывала в Стране Чудес, она приняла решение заняться самообразованием и последовать по дороге своего папы, став почитаемым капитаном отличного фамильного корабля "Чудо".

Она побывала в многочисленных странах занимаясь исследованиями, однако в основном завлек её Китай. По возвращению в родные места, Алиса прознала, что мама пребывает в бедственном положении и из-за долгов обязана была заложить все, то что у нее имеется, в том числе и корабль Алисы. С тех времен девушке довелось трудиться небольшим клерком на своего прежнего жениха. Как-то раз, совершенно потеряв надежду, Алиса очутилась в саду, где повстречала своего давнего друга, который рассказал ей печальную историю Шляпника.

Девушке уже давно необходимо было возвратиться обратно, и сейчас надежда только лишь на нее. Милый и безудержный Шляпник, прознав, что его отец с матерью могут быть живы, становится совершенно нормальным, приходит в себя и пребывает на грани страшной депрессии и исключительный и последний способ "вернуть" Шляпника, это помощь Алисы. Безусловно же, молодая девушка попробует помочь, повстречавшись с новым персонажем, какой окажется джентльменом и имя его Время, только лишь Времени под силу направить часы вспять, но подобным способом возможно причинить непредсказуемую беду на царство. Что же в таком случае сделать Алисе? Как помочь милому Шляпнику, да и самой разобраться с собственными трудностями?

Смотреть онлайн фильм Алиса в Зазеркалье (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Алиса в Зазеркалье (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent