Умник (2016, сериал)

Cleverman
Смотреть Умник (2016, сериал) онлайн
2 сезон 6 серия
Общий балл: 7.5
оценок: 4
Год выпуска: 2016
Страна: США, Австралия, Новая Зеландия
В подборке:
Жанр: драма , фантастика , фэнтези
Режиссер: Уэйн Блэр, Леа Пурселл
Продолжительность: 50 мин.
Озвучено: NewStudio, BaibaKo, Jaskier 
Кинопоиск: 5.416IMDB: 6.4
В ролях актеры: Хантер Пейдж-Лошар, Rob Collins, Райан Корр, Тасма Уолтон, Джада Альбертс, Тамала Шелтон, Rarriwuy Hick, Tysan Towney, Эндрю МакФарлэйн, Дебора Мэйлман и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Фантастический сериал, абсолютного нового и невероятно увлекательного сюжета о выживании, дружбе, семейных ценностях и мести.

Действие происходит в скором будущем, которое смотрится довольно уныло, из разных легенд и сказаний в наш мир попадают таинственные создания, которые надумали тут обосноваться и изгнать простых людей из их слоев. Однако среди их водится и культурные не злые твари, какие станут задействованы в формировании киносюжета. Таким образом, люди очутились в плачевном положении, монстров возникло очень много, они сильны и ловки, отныне людям требуется сформировать отделенную от целого мира, заселенного фантастическими созданиями, собственную общину.

Правительству не в силах отыскать выход, для того чтобы уберечь обстановку и только стараются разобраться с помощью экспертов, что дает чудовищам подобную силу и как её можно преодолеть. В центре сюжета сериала Умник / Умный человек / Cleverman - 2 брата, с различной судьбой, один из них владеет невообразимыми способностями, с собственным старшим он не контактирует, старая неприязнь, вынудила парней расстаться по разные стороны баррикад.

Однако сейчас совершенно иное время и им выпало преодолеть в себе неприятные эмоции друг к другу, чтобы выйти в неравный бой с чудовищами из иного мира. Непосредственно они считаются избранными, которые имеют все шансы избавить общество от непрошеных гостей, однако только лишь, если им получится возобновить свои дружеские чувства, чтобы стать спиной к спине в данной борьбе.

Смотреть онлайн Умник (2016, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Умник (2016, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
2 сезон
2 сезон 1 серия Revival 29 июн 2017, Чт *
2 сезон 2 серия Bindawu 6 июл 2017, Чт *
2 сезон 3 серия Dark Clouds 13 июл 2017, Чт *

Умник (2016, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent